Прочие взаимоотношения

Истерика из-за секса

Всем привет, вообщем к самой сути.
секса стало меньше, с моей девушкой, ругаемся только из-за него, потому что я хочу а она нет.
я пытаюсь объяснить что для меня это важно, а она кричит на меня благим матом, и говорит что каждый день это много, а у меня крышу срывает уже на третий день.
пытаясь с ней договорится о том чтобы в неделю мои пожелания учитывались через день, а её половина недели типа с передышкой в три дня, но она даже слушать не хочет, заводится с половины оборота, и начинается истерика, слезы, крики, а мне очень сильно этого хочется, и я не хочу самоудолетворятся, что делать?
Ты просто свою слабость проявляешь. Неужели у тебя настолько чешется? Неужели потребности в гормоне удовольствия от этого процесса сильнее твоей воли? Это пздц кнш, мне не понять, наверное.
Я могу легко воздерживаться от самоудовлетворения. Да и если когда-нибудь девчонка у меня будет, то скорее она станет просить меня об этом, чем я её.
Саша Вдовин
Лучший ответ
Нормальная девушка, ей секс по барабану. Если бы ты знал, как отвратительно заниматься сексом, когда не хочешь
Да дpoчи ты и всё, сделал проблему из ничего. Скоро так её этой темой заманаешь, что вообще давать перестанет
Muhiddin Rajabov
Расходится, что тут можно ещё советовать. Заводить любовницу последнее дело.
Ну как бы она имеет на то право, если она не хочет не надо сильно настаивать, тут ничего не сделаешь, надо исходить из того что есть
Dana Sauranova
Ей не нравится секс с вами, но между вами нет такого доверия, чтобы вы могли поговорить об этом откровенно и без обид. Лучше всего вам сейчас не настаивать на сексе - вам просто необходимо сейчас не потерять девушку, для этого нужно поговорить с ней о том, что её не устраивает в сексе с вами.
одно из двух:
1. или ей реально нужно гораздо реже, чем тебе
2. Или она с тобой не "кончает", а отбывает повинность - разрешает тебе собой пользоваться
"что делать?" - если не сможешь договориться с этой, ищи другую. дальше будет только хуже.
Ищи другую.
Лора Эллански
Вы не подходите друг другу
Елена Дуда
Ищи по темпераменту человека, ее не переделаешь. Или она гораздо позже придет к более мощной потребности в сексе. Личный опыт. Лучше искать такого же темпераментного человека как и ты, иначе скандалы и развод.
Бросай ее, найди такую же охочую.
Не вижу проблемы вообще, вы с ней ведь не цепями прикованы друг к другу.
I Love Sasha !!!!
Расставайтесь, пускай найдет нормального
Nurgul Khassanova