Прочие взаимоотношения
Девушки а вы свою машину сами ремонтируете?
Или берете с собой мужчину. А что вас может побудить, изначально по всем вопросам обращаясь к своему мужчине (ой я девочка девочка ничего не понимаю) который никогда вам не отказывал. Вдруг скрыть от него знакомого который вам, вдруг "помог" отремонтировать вашу машину и вообще в принципе, скрыть сам факт что вы собирались ее ремонтировать, хотя должны поехать на дачу?
Да.
сейчас автомобили на столько нафаршированы современными технологиями, что ремонтом их должны заниматься специалисты
Врятли у кого то есть время и желание валяться под машиной.
у нас все жены в сервисы только с мужьями
Нет, в сервисе пусть чинят
Ну, такие мелочи, как проверить уровень масла и долить, если нужно, залить охлаждаюшую жидкость, я и сама могу. Дворники могу поменять. Для регулировки фар, смены шин и чистки мотора есть муж, он этим без проблем занимается, если нужно. Хотя меняем шины и очень многие другие вещи мы просто делаем в автосервисе.
Мало того, что я ему её купила, я ещё и чинить должна? И заметьте, это не я езжу с поднятым ручником и в подземной парковке без присутствия других участников дорожного движения угол сношу..
Людмилка
А что, так можно? (ездить с поднятым ручником)
они находят для этого дела любовника, сначала починил а потом по е пал
когда была, мелочи делала сама.. лампочки поменять или масло подлить, теперь без нее мне одиноко)) вот еще.. могу акб снять и воздушный фильтр и все обратно поставить)))
Че ты истерику устраиваешь. Что хотел, то и получил. Такие тебе нравятся "девочки".
Я мясорубку сама починила, правда сама перед этим сломала
По крайней мере шрусы меняю сама.
нее

Мне проще заплатить
Не сама, но хотелось бы
С девушка хватит: ухаживает за собой. И в качестве будущей матери поухаживает за своим ребенком.
Нет