Прочие взаимоотношения

Как понять если человек к тебе что-то чувствует? и как понять если ты к нему что-то чувствуешь?

Как понять, что тебе страшно? Или холодно? Или радостно?
Так и тут, просто почувствовать. Представить человека рядом, в любой ситуации и подумать приятны ли эти фантазии.
А чтобы понять насколько серьезны эти чувства, представь человека на унитазе. Если по-прежнему приятно с ним общаться, то твой человек))
Ganbolatowa Kulshan
Лучший ответ
Если вы общаетесь с человеком, и нет отрицательных эмоций, это значит, у вас обоих есть чувство симпатии.
Таир Кенжиев
Если тебе с человеком легко и приятно общаться, постоянно тянет к нему и часто все мысли только о нём, то это значит, что он очень нравится.

С его стороны должно быть взаимное внимание, сильное желание общаться почаще и подольше и делать это общение осмысленным и интересным, также находить темы для разговоров, а не ждать, когда ты его развлекать и ублажать будешь. "Танцы с бубнами" должны быть взаимными, а не игрой в одни ворота.

За что мужчины любят женщин. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170

А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
я думаю, если почувствуешь, через некоторое время (например, месяцы) поймешь.

когда у меня было влечение и огромный интерес к одному бабнику, который меня постоянно активно соблазнял, я думала, что влюбилась, и мы единственные у друг друга.

но я просто запуталась и не понимала, а поступки показывают все, результат.
а не красивые обертки
Это можно только чувствовать.)
В школе изучить физиологию и психологию.
А ты не парься. Просто какой у тебя интерес к человеку. Чем с ним можно в жизни заниматься .можно ли доверять. Чего тебе не Жалко делиться. Такие ерундовые вопросы. Чем вы друг другу применимы. Как то так.