Прочие взаимоотношения
Зачем на свадьбу берут кредиты
Это же не разумно.
Неразумно и вредно. Но тупые пёзды и ее родственники прожимают мужское здравомыслие. Потому что ТП считают, что они королевы бала в этот день. А то, что за мужской счет - да пох.. й.
Наталья Жмуркина
А у мужика мозгов нет не соглашаться на это?)))))))
Бэрримор:
- Дебилы, сэр...
Бывший светский лев решил ослепить Лизу широтой размаха.
Влад ......
чтобы потом идти по улице и расбрасывать баранки )
В кармане вошь на аркане, но хотят пустить пыль в глаза. На прочность брака показная роскошь не влияет.
Видимо, только ради понтов.
Слово разумно, в женском лексиконе отсутствует!
Болваны... Что с них взять?
Своих денег не хватает...
Зачем вообще берут кредиты?
Потому, что не ждано не гадано это происходит, по залёту, вот и приходится заём брать.
Елена Медведева
Самое смешное, что залет к браку не имеет никакого отношения, в плане причинно-следственной связи. Никто не обязан жениться по залету, просто бабы хотят хомут надеть, чтобы не сбежал из-за нежеланного ребенка.
Я тоже об этом думала. Смешно и глупо.
Да но многие люди идиоты и им так охота залезть в кобалу!
Даже маленькие свадьбы с минимумом гостей требуют затрат.. а люди в хламину нищие. Им кредит нужен, чтоб хотя бы один стол с едой организовать.
Ну а те, кто берут кредиты в пол лимона.. с зарплатой 20 тысяч.. вот это уже клиника
По сути кредиты берут родители, чтобы подарили молодым другие люди. Чаще другие люди дарят меньше, чем могли бы родители, тут еще важную роль играет традиция собирать родственников, эдакая дань уважения им. Если их не пригласить, начинаются обиды. Решить проблему можно было бы не собирая вообще никого, либо молодые делают свадьбу за свой счет и кого хотят - того приглашают, тогда родители умывают руки, типо "мы здесь не при чем", не мы вас не пригласили. Но редко какие молодые делают свадьбу за свой счет.
У нас люди свадьбу делают не для себя, а для родни. Из 500 приглашенных гостей общаются плюс минус с 20. Для меня это, конечно, дико влезать в кредит ради свадьбы.