В метро - подросток, - в полном облачении Джека-воробья, - треуголка, сабля, костюм, башмаки.
Накрашен.
Один.
В вагоне - немой шок.
Ну, был я, в своё советское время, - ещё дураком, в юности, видел таких же зелёных дураков вокруг, но такого как сегодня ...
Прочие взаимоотношения
Неужели есть ещё такие дураки ?
Это их самовыражение. Чем то хорошим трудно выделиться, да и могут не заметить. А так, все обратили на него внимания.
Знакомая из Нью Йорка рассказывала как вечером в вагоне метро сел чувак на против её и стал дрочитьь на неё...СВОБОДА ёптать!
Человек так самовыражается.
То же самое- что панки, эмо, туннели, ирокезы, цепи и так далее. Они тоже дураки?
Ольга )))
Он не самовыражается, он копирует кого-то. Желает быть причастным к чему-то. Т. к. своего у него ничего нет, а отличаться от большинства чем-то хочется. Уход от своего я.
Оксана Зубаирова
Самовыражаться надо, соблюдая общепринятые нормы нахождения в общественных местах.
Повторю : я видел шок в вагоне.
Дураки есть.
Повторю : я видел шок в вагоне.
Дураки есть.
Оксана Зубаирова
При том шоке, в вагоне, ещё и ..."убивал" ? ?"орал" и... хамил ?..
А ещё что ?..
Скорее всего на праздник или карнавал так оделся, а не по своей воле.
У нас в СПб много таких праздников, где наряжаются в разные костюмы.
Он просто не смог переодеться или не успел. Ничего не вижу удивительного. Я сама люблю наряжаться.
Прикольно, от таких людей веселее на душе
Оксана Зубаирова
Мне жаль таких. Они никак не найдут свою колею и - хистаются...
Жук Жукович
Хистаются? сам-то понял, что написал?
Вот не пox тебе, кто как ходит...
Почему все должны одеваться так, как ТЫ хочешь? Ты кто такой?
Оксана Зубаирова
Почему, тогда, молодёжь, занимающуюся сексом на улице, забирают в участок ?
Кто они такие - чтобы обращать на это внимание ? !
Оксана Зубаирова
* - Хочу её, однозначно...
Оксана Зубаирова
Забыл добавить яйца ..."Ленивые" получились зразы...
Оксана Зубаирова
Вот тут лучше вышло.
Димон ******
Ни хеpa тут полемику развели с пустого места...
Вызывайте санитаров.
Тебе точно своих детей иметь противопоказано, задавишь.
Оксана Зубаирова
Не позволил бы идти в город, в костюме Царевны-лягушки, своей дочери. Никогда бы не позволил. Быдло может понять это по-своему ...
Посмотри в зеркало.))
Оксана Зубаирова
В своё отражение смотри сама
Дурак здесь только ты.
Всем нормальным людям насрать кто во что одет.
Главное, чтобы чисто и опрятно.
Только тупые совки, которые не вошли и уже не войдут в 21 век считают, что все должны ходить в одном и том же, со стрижкой под один горшок.
Главное, чтобы чисто и опрятно.
Оксана Зубаирова
Похоже, здесь дурак не только я ...Добавился ещё один.
И почему он дурак сразу?
Может он на костюмированную вечеринку ехал. Или из театра. Или в театр. Или работает аниматором. Вариантов куча.
Оксана Зубаирова
Если все аниматоры будут ездить не переодевшимися....
Общественные места - не карнавал...
А что не так?) Он голый? Пьяный? Ужратый?)
Или просто он забыл тебя спросить, как нужно выглядеть?
Мне бы было интересно посмотреть))