Прочие взаимоотношения
Согласны ли вы с утверждением?
Что женщина, это существо эмоциональное, которое всегда находится в поисках новых эмоций, то есть когда эмоции проходят ( обычно через три года) ее подсознание включает режим поиска новых эмоций???? спасибо.
Эмоциональная да. Такими женщин сделала природа. Но все мои интересы практически не меняются. Мне всего хватает
Примитивная попытка понять женщин? )) Ну-ну...
Лет до 40-45, это так
Не исключено... только эти эмоции выражаются в свободно конвертируемой валюте...
Ну как бы и у мужика есть эмоции, только у нас почему-то принято их скрывать. И поэтому либо здравствуй алкашка, или привет психотерапевт...
В основном да, но сейчас все таки капитализм...
Nata Nata
То есть шкурный интерес преобладает над эмоциями? Нет. ты не прав, эмоции это природа против которой не попрешь
Да похер на чейто тупой высер. В своей жизни человек сам себе голова.
Чтобы понять, что ощущает женщина в обычной повседневной ситуации, надо просто пойти вздрочнуть и кончить.
Вот через минуту (когда уже эффект от гормонов закончился) это и будет то состояние.
Что вы хотите в этот момент?
Пожрать?
Поваляться?
Посмотреть какую-нибудь херню?
Покурить...
Надоело? Что еще, что еще... хм..
Тело требует хоть чего-то. Оно не знает, чем заняться.
Может быть даже заняться чем-то полезным? Это дико, но это дает хоть какие-то эмоции. Хоть какие-то эмоции в теле, где нет стимулирующего гормона тестостерона.
Баба просто без стимуляторов ходит. И от этого ее несёт постоянно из стороны в сторону.
Что вы хотите в этот момент?
Пожрать?
Поваляться?
Посмотреть какую-нибудь херню?
Покурить...
Надоело? Что еще, что еще... хм..
О каких эмоциях речь?
Вы правы, женщина более эмоциональна. Но есть исключения.
Эмоции быстро проходят. И ваша мужская обязанность дарить женщине эмоции периодически, возбуждая ее интерес.
Но в семейной жизни кроме эмоций есть и обязанности и рутина. Вот женщина лучше мужчин с ней справляется и более ответственна.
Nata Nata
спасибо. Я много узнал от Вас о женщинах и семейной жизни)))))
Олег Кравцов
спасибо. Рад что был вам полезен.