Прочие взаимоотношения
Можно ли переделать мужчину?
Здравствуйте! Честно сказать, я запуталась. Понимаю, что вопрос поставлен не корректно и ответом на него будет "нет", но всегда хочется надеяться. Знакомы с мужчиной 3 года. Не встречаемся, не спим. Часто помогает по ремонту, звонит. Дарит небольшие подарки. Иногда шутит на интимные темы. Физически он меня привлекает, но на этом все. Я хочу построить серьёзные отношения, а не вести сексуальную интрижку. Всегда хотела чувствовать рядом с мужчиной себя защищённой, слабой. Однако, все прошлые отношения -это полная противоположность моим желаниям. Меня терзают мысли, что может я его ещё плохо знаю? Может ли человек измениться? (В мелочах он уступает мне). Простите за сумбур, но я старалась отбросить лишнюю информацию. Спасибо за ответ.
вы не можите обольстить мужчину? поэтому его надо как то переделать ..
сам вопрос:,,, переделать ,,уже провал !
Не надо ждать чуда, потому что его не будет. Но озвучить свои желания можно, дальше всё от него зависит.
Можно. НО нужен ли вам такой?

ваши претензии на жизнь понятны, почему их не разделяет ваш знакомый? о каком перевоспитании вы говорите, если всё сводится к помощи по хозяйству, незначительным знакам внимания и небольшим подаркам? т. е. фактически отношений нет, вы не пара. послушайте Сатью. он много говорит о флирте, о типичных женских ошибках и о том, как заинтересовать мужчину
Олеся Пашкевич
Спасибо. Да. Очень люблю слушать его лекции. Благодаря им и осознаю свои ошибки в прошлом. Однако ещё не отошла от старых манер все решать сама). Вы правы.
Олеся Пашкевич
Значит больше ухажёров и не париться?
Проявляйте к нему уважение и он вас оценит. И для начала озвучьте ему что хотите встречаться с ним и строить серьезные отношения.
Олеся Пашкевич
Я боюсь показаться смешной, может он их не хочет. Хотя прекрасно понимаю, что мужчина не будет даже общаться с девушкой которая ему не привлекательна, а уж тем более ремонтировать машину за спасибо
Елена Небытова
Вы знаете что он не хочет или только предполагаете? Спросите и узнайте мнение самого человека, а не делайте выводы из своих догадок. Он к вам по дружески относиться, а от дружбы и до любви не далеко.
Елена Небытова
Супруги и есть самые близкие друзья
Что именно надо в нём переделать? Подарки просто так и делать ремонт он не будет. Вот отсюда и пляши. Хотя за 3 года можно было уже и определиться.
Если он вам нравиться, прямо скажите ему об этом и предложите встречаться. А там посмотрите, подходит он вам или нет? Что-то ведь делать надо!
я туплю??? О_О шо-шо???? 3 года знакомы???? и усё????вроде, норм мужик.... чего ты боишься?
Тулеген Аймаганбетов
а вдруг обманет, воспользуется а за муж не позовет))))) все те кто был до него так и делали, а она хочет замуж
Так и не поняла, что вы в нем хотите поменять?
Во-первых он вам встречаться, как я поняла, не предлагал. Не понимаю, для чего рассуждать о том, сколько вы его знаете и что в нем переделать, если он вас на такое не уполномочивал? Вы не пишете, чего вы хотите именно от него, вы рассуждаете о том, что вам в нем нравится или не нравится без всякой оглядки на обратную связь)) Но вы же не на рынке, где "подходит, заверните" или "не подходит"))
Тулеген Аймаганбетов
Она как раз на рынке. Выбирает себе, мужчину не на О а на А, ну ты поняла
Чужих растить никто не хочет.
Лена, давай я задам тебе вопрос, если ты сама себе на него ответишь, ты сразу поймешь как тебе поступить и что делать. Что ты можешь ему дать, что не даст другая женщина? Зачем ты ему? мне отвечать не надо сама себе ответь
Не особо поняла, что Вы собираетесь переделывать в человеке, который Вам никто.
За 3 года, если бы он хотел, он уже давно был бы на Вас женат.
Олеся Пашкевич
Я озвучила, что вопрос некорректен. Сейчас я просто делаю выбор т. к. дальше так общаться с этим человеком не хочу. Вот и спрашиваю : есть ли надежда его изменить или лучше уже попрощаться?!
А женщину - можно переделать?
Олеся Пашкевич
)))) нееееее.... а
так вы знакомы 3 года и не еблись он точно мужчина ты проверяла