Прочие взаимоотношения

Что делать если девушка хочет переделать мужчину??)

Руслан Жданов
уйти,
зачем девушка которая не уважает.
или считает что ты сам не додумался там до чего то.
Люди не глупые, каждый сам себя воспитывает, развивает,
и если нас не принимают - пусть идут в путь дорогу!
Иначе получается влюбилась в оболочку, а начинку хочет под себя переделать?!
Чтобы удобнее стал человек?
Мы сами меняемся, сегодня мы не такие какими были года два назад, но это наша работа над собой!
Меняем себя в лучшую сторону -ПОТОМУ ЧТО СЕБЯ ЛЮБИМ!
помощь и пинки конечно тоже бывают помощью,
но не навязанное "брось это, не смотри туда, ради меня сделай то сё, " .
собаку пусть купит и воспитывает, дитё родит.... но мужчина это мужчина!
Как я буду хотеть мужчину если я его не уважаю как личность, если я его перекроила?
я не почувствую силу и мощь.
поддерживать надо человека... а не менять... эгоисты...
Галина Гордеева
Лучший ответ
Руслан Жданов согласен ))
расслабиться... и наслаждаться)
спросить её ЗАЧЕМ ?
Сергей Ким
Предложить её попробовать построить пирамиду Хеопса))
Расслабся, ещё ни у одной девушки это не получалось:))))
Янчик Xyd
Если хочет - переделает. Но станет ли мужчина от переделки лучше - это вопрос.
Иван Щербак
Пол ему сменить что-ли?
опасная самка. берет много на себя. комплекс бога. знаю таких. находят отбросы общества, и хотят их сделать успешными предпринимателя, дико удивляются, что ничего не получается ))))))))

прежде чем лепить -убедитесь, что это не гавно ))))
Эмиль Закиров
Бежать
подумать а нужна ли такая женщина?
Zoom Bee
Это знак
сваливать немедленно)
взять попкорн и наслаждаться просмотром её действий)
Подумать, действительно ли это недостатки. Если нет, то прощайтесь с ней. Если да, то пусть меняет, вам же лучше.
Подумать стоит ли девушка этих перемен, если да, то вперёд.