Прочие взаимоотношения

Вы в своей жизни пробовали писать стихи?)))

Ну я в детстве много читал. И в подростковом возрасте. Я еще тогда был под впечатлением от деталей которые ни один фильм не описывает. Ну щас для примера. Опять на ходу импровизация без заморочек на знаки препинания ибо это долго.

Ночь была темная и дождливая. Проклятая осень. Она доканает меня. Шериф медленно вывалился из своего джипа. Запах осени. Он ему напоминал всегда о своем возрасте и проклятом артрите. Эта осень такая же старая как и он сам. Какой-то очередной умник влез на заброшенный дом и пропал. Тучи мирно закрывали луну. Стенли прислушался. Тишина. Снял защелку с кобуры и включил фонарик. И только шелест сухих осенних листьев выдавал его предательские шаги. Сынок, ты здесь? Это шериф округа. В ответ тишина. Стенли пошел ближе к зданию. Что-то тут не так. Да ладно брось ты говорил он себе. Демонов не существует ты же старый вояка. Ты прошел Вьетнам. Темные окна зловеще смотрели на него вызывая на бой.

Короче я так могу писать хоть до утра)
Оксана Иванова
Лучший ответ
Оксана Иванова может быть. в каком-то смысле все плагиат и нот всего семь. важно не это. а то что я это писал на ходу здесь и сейчас прямо из башки. А так в принципе я и не претендую на какую-то там уникальность, боже упаси. Просто у меня есть творческое мышление и не более.
Оксана Иванова Для себя пиши. Самые лучшие темы пишутся в стол. Они ждут своего часа. Но это не значит что нужно убивать в себе художника. Тогда вот зачем жить? Работа дом работа дом? Я не согласен.
да, у меня целый сборник опубликован

Анатолий Архипов Ну Дон Спиридон, ты прям Сократ !
бывает что сами складываются в ответ на чьи то))
На праздники)
Пробовал. Анекдот в тему... Один тип говорит "я дом поднимал". Другой говорит " Не может быть". Забили пари они. Первый говорит "поднимал я ...но не поднял")
Kenzhebai Maksat
Не-е, я не умею :)
Ник Л
Стихи.. хи-хи..
поесть б ухи..