Прочие взаимоотношения

Задумывался ли ты когда то - ради кого ты живешь?))

Все живут ради себя. Если есть потребность делать добро для кого-то - это тоже проявление эгоизма, в хорошем смысле )
Даже те, кто кричит, что ради детей и пр. Эти дети, ради которых они живут, может, лучше бы чувствовали себя в свои 17 лет без вмешательства мамаш и папаш, бабушек и дедушек в свою жизнь )))
Максим Буравцов
Лучший ответ
Нурия Сиражитдинова на минуту представила как жить только ради себя и не увидела смысл, наверное чтобы понять что ты живешь ради того, что ты кому то нужен, надо чтобы кто то тебя окружал, те же самые животные, хотя бы чтобы их не выкинули на помойку если тебя нет, или не умерли они с голода, потому что не знаешь кто то их накормит или нет, кроме тебя, а что касается детей - то в 17 лет мы им не нужны, когда им куда то на гулянку надо, но когда на этой гулянке встретились проблемы то к первому человеку к кому они бегут - к нам родителям, потому как не все проблемы они в состоянии разрулить на начинающем этапе своей жизни
Не курю...
Ну да, ради микроорганизмов, что бы их накормить!
Роман Калиев
был собакен, жил для него, он ушел за радугу, живу для себя....
"Ты не сможешь никого накормить, если твоя кастрюля пуста" - сказал мудрец. А человек такой есть.
Денис Громыко
для себя конечно же
Ради никого. Самого себя укакошить без веской причины как-то глупо)) вот и живу.
А... ну, ещё кота кормить надо если он не в загуле)))
Olik Tihonova
Сначала ублажал свой член, потом и его и ее писю)) Потом дети пошли))) И Тебе п не отказал)) Цем Любимая))
Новый Завет
Нурия Сиражитдинова привет Любимый))) все пошлишь..)))) ахахаааа
Новый Завет Я ж любя)))
Ради тех, кому без меня было бы очень плохо...) И мне что-то подсказывает, что ты прекрасно понимаешь, о ком я говорю...)

Привет, Орлова!..)
Чтоб ты была здорова!..)))
С.
Сергей ....
Живу, потому что живой, и всё, не ради кого-то
Zulfiya Atamuratova
А ты ради кого живешь? Я например не могу так, ради кого-то. Есть цель, живу ради ее достижения
Нурия Сиражитдинова мои цели давно достигнуты, а дожить до пенсии это не цель)))) по мне для себя только жить это мрак, у женщин наверное в подсознании заложено о ком то заботиться
Такие вопросы сначала нужно задавать себе самой
Максим Буравцов и на Ответы не надо заходить. Все вопросы надо искать внутри себя. Да? )
Вы живёте один раз, в этой жизни, и если эту жизнь кому-то посвещать то жить дальше уже не стоит.