Прочие взаимоотношения
Женщины могут быть полигамны?)
Или это не от пола зависит
Полигамны и мужчины, и женщины, но человек не животное.
ну это вряд ли, если только не жаждут эпатажа..
другое у нее предназначение... а не уподобляться животным
Aleksandr Vlasov
за собой следи
Aleksandr Vlasov
я придумаю тебе предназначение
полигамность от природы заложена в каждом и в мужчине и в женщине, но из старых веков, мужчины научились убеждать женщин в том, что их природа-моногамность. Для чего? Им так удобнее, моногамная женщина лишена голоса, возможности выбирать, моногамность заставляет её брать на себя амплуа мужчины и самой добиваться мужчины- мужчинам это на руку.... они окружают себя выбором и сидят пассивно разлагаются и духовно деградируют... потому, что у них нет соперников, и нет нужды соперничать за право быть рядом с женщиной... женщины сами бегают вокруг и активно предлагают себя
Дария Ауганова
учитывая то, что партиархат, еще много чего мужчины сделали в свою пользу
легко)
В СССР были такие данные- среднестатистическая женщина имела за жизнь шесть партнёров....
Бабы такие же полигамные как и мужики иначе не изменяли бы, это логично вроде, да и некоторые биологи считают баб полигамными многих.
Конечно. Много таких женщин. И это для вас нормально (я не про тюрьму. Там это вообще в большинстве)
Не от пола! Это точно!
люди это не животные, чтобы считать себя поли- или моно-гамными. У нас есть разум и мораль, которыми мы руководствуемся в своем поведении, выборе стиля жизни и отношении к окружающим.
мужики с о*уевшим разумом, ищущие себе оправдания, придумали это, а вы и ведетесь.
_________
Если уж говорить о животных, то там целиком весь ВИД или моногамен, или полигамен, не бывает таких животных, у которых самки моногамные, а самцы полигамные видишь ли.))
Ты принадлежишь к виду Человек, и у тебя либо все полигамные, либо все моногамные, если даже смотреть на себя как на безмозглое аморальное животное.
_________
Борис Лебедев
Ну интересно же мнение общественности, не относитесь серьёзно
Статистика (судя по опросам) вроде известна - мужчины в 2 раза выигрывают )
В Тибете даже семейный уклад такой - там у жены всегда два мужа. Один в поле пашет, другой дома по хозяйству и ночи тоже с женой. Потом меняются. Эффективная система :)
Борис Лебедев
Удобненько))
конечно могут
особенно интересно от разных детки так как интересно насколько сильно доминируешь и вообще все новое интересно
одинаковость скучно но возможно
не всмысле физически скучно а психологически опять андреналин новое знакомство желание и экстрим
одинаковость скучно но возможно
Могут. Их называют полигамные самки человека.
Они все шлюхи, лишь притворяются нетакими. Это всё маска лицемерия, их интересы только вокруг мужиков и отношений. Одежду они покупают для того чтобы нравится мужикам, красятся для того чтобы нравится мужикам. Даже дитё рожают от кого попало потому что шлюхи, и ищут мужиков. Они живут в другой проекции, на всём готовом, и специально уклоняются от секса лишь потому что им важнее мнение незнакомых им людей. Они боятся осуждения общества, но на деле они все шлюхи и даже хуже чем мужики. Исключений мало