Прочие взаимоотношения

Чем занять себя, стоя в пробке, кидайте варианты))

Наталья Лазукова
Лучший ответ
Юлия Илларионова По кабине?)))
Ты уже нашел чем заняться)
Вспоминай таблицу умножения...
Юлия Илларионова Я хоть и троечник… но учился в ссср)))
Поэтому даже помню двухзначные цифры в квадрате))
вздро4ни. Гриха!
Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль.
Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
Можно сделать « Вж-ж-ж-ж-ж-ж!» и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
Пробка это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.
Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.
Виктор )))
Юлия Илларионова ))))
Не тот случай)
мечтать.... сочинять стихи.... ваще я на работе езжу на электро рохле)))) музыку врубила и отключилась от реальности))))) отключиться от реальности -не думать о том, что мне сучно.... у нас тоже бывают и аварии... и надо соблюдать правила....)))
Артур Харламов
Юлия Илларионова Ну да! Представляю, если б я в дороге от реальности отключился…
Создай трансляцию на канале и поговори с народом на разные темы... и тебе не скучно и нам интересно.
Зоя Уткина
Юлия Илларионова Подобное не в моей импотенции ))
Шахматами, ездой по обочине, тротуару, газону, ..
вот значит до чего доходит состояние, когда человек пуст, он даже не знает, чем себя занять.
Юлия Илларионова Везёт Вам, полным)))