Прочие взаимоотношения

...Нецензурно Ругаюсь)))...Когда Стою в Пробке))))...Это Нормально???))))

Арман Кайорло
Неееееет не совсем !!!)))
Ну может конечно выскочить !!!)))
Но не нужно !!!)))
Надо держать себя в руках, успокоится и не нервничать !!!)))
Включить спокойную музыку !!!)))
Лариса Вещева
Лучший ответ
А я тока оттуда! А у меня музон орёт, мне фсё фиалетова! Чего на жизнь пенять, на пробки и т. д... на её тёмную сторону...
КТО?? ? ты есть.. .
ЗАЧЕМ?? ?
стоишь)))) - СТОЙ... .
нравится?? -получи))
Эсен_Чик #########
Это не нормально. Лучше записывай.
Это дебильно и женщину не украшает.
не вижу ничего страшного, если все время себя в рамках держать, можно с ума сойти
Abduqodir Habibulloev
Ненормально-всё равно тот, кто виновник этой пробки, не слышит вашей нецензурщины)) ) Так какой смысл бисером разбрасываться, если никто не оценит?))))))))
Наталья Жук
Нет. ПРЕДСТАВТЕ ЧТО С Вами сидит рядом Ваш ребёнок может тогда перестанете?
Даня Чупров
вполне нормально))
как говорил один умный дяденька - лишь бы матом не думала...
Marinka- Malinka
Видимо вы считаете, что должно быть иначе. Человек злится или огорчается тогда, когда реальность расходится с его представлениями. Пробки каждый день возникают в одних и тех же местах, в одно и то же время. Сколько вы еще будете удивляться? )))
хабалка!
Kolyunya .....
это более чем нормально!!!! было бы ненормально, если бы Вы стояли в пробке и сдерживали эмоции))) нельзя в себе все держать-надо выплескивать) тем более в пробках)) сама ругаюсь....