Прочие взаимоотношения
А вот ты ругаешься нецензурно или только при встрече с полицейскими можно потом?)))а))))
приветики:))).... Ругаюсь тогда когда НА ДУШЕ со всем плохо
Анна Карпинская
Привет) Я сегодня трижды почетный нарушител !!млин)))))))))
я? ругаюсь ..редко, но метко )))
с праздником тебя моя хорошая))
Анна Карпинская
Воистину Воскресе,Иннусь!!:-)
Редко ругаюсь, но если ругаюсь то это как песня, заслушаешься :))))))
Анна Карпинская
Воистину Воскресе ,Викусь!!:-)) грешила чтолько что так ругалась о наших полицейских!!!!))
Бывает... крайне редко, а сполицвями целоваться надо было троекратно, в честь Праздника))))
Аня Карпенко
Ошипки...пр.прощщения...смарт))))
Анна Карпинская
Так у них уже была Пасха )))а вот и не прощу за очепятки)))))))
Я не ругаюсь. Я так разговариваю. Ну, нецензурно.
А ругаюсь я культурно. Не пройти ли вам в сад...)))
Когда с друзьями, могу ругаться, могу нет. Под настроение. Когда с подругой - никогда осознанно слова матерного не скажу. Хотя исключения бывают всегда. Палец например прижал (долбанул, порезал) . тут уж само вырывается.
Есть такой анекдот.
Администратор детского сада обратилась в воинскую часть, находящуюся по соседству с просьбой прислать 2х солдат, разбирающихся в электропроводке. Люстра у них там гореть перестала. Ну солдаты пришли (Петров и Иванов к примеру) , сделали свою работу и ушли. А на следующий день администратор жалуется командиру, что мол после посещения теми солдатами детского сада, дети стали ругаться матом. Командир их ессно вызывает и спрашивает, что там у них произошло. и слышит такую вот историю:
Пришли мы в детский сад, поставили стремянку. Иванов залез наверх и стал паять-лудить провода, а Петров стоял внизу и держал стремянку. И вот в какой-то момент несколько капель расплавленного олова падает вниз. В аккурат за шиворот Петрову. На что он отвечает: "Рядовой Иванов, неужели вы не видите, что капли расплавленного олова падают за шиворот вашему сослуживцу Петрову.... "
Есть такой анекдот.