Прочие взаимоотношения
Мне вот интересно, а Вы ругаетесь нецензурно, а в каких случаях?)))
Русские матом не ругаюццо... мы на ём разгаварюем!
по работе надо, уже и не замечаю сам, хотя не часто. А дома табу )
Производственная практика в бригаде докеров в Ленинградском морском порту не проходит бесследно! Недавно объяснила одному перцу в старом петербургском дворе, что не стоит припирать своей машиной мою только потому, что у него проблемы с пространственным воображением... Так с дамами не знакомятся!
Постоянно ругаюсь.
Постоянно, даже в общественных местах. Не злостно, так, для связки слов. У нас в Латвии матом кроют все, даже сами Латыши знают Легендарный Русский Мат! ))
Не ругаюсь. Только иногда - мысленно.
Очень часто, уже вылетает без моего ведома .Сам уже не замечаю
Даже ваш Царь признался, что матом ругается. А куда уж нам, простым смертным.
На*уя мне ругаться матом? Оно заё*ует сильно.
Когда ночью иду в туалет и ударяюсь мизинчиком о край кровати ))
прекрасно умею обходится без мата и говорить высоким слогом - если того требуют обстоятельства и смокинг.
Но обходиться без мата на работе среди мужиков, спорте, сексе и т. д. так же не естественно, как заниматься этим в том же смокинге.
И видимо, тот же костюмчик не делает меня джентльменом, ибо когда мне ногу падает молоток, я не "спасибо" и "пожалуйста" произношу. Больше, если я пишу "хрен" - я думаю короче на букву.
но я матерюсь, а не разговариваю матом. Это плюс, не ?) стеснительные вы наши )
Но обходиться без мата на работе среди мужиков, спорте, сексе и т. д. так же не естественно, как заниматься этим в том же смокинге.
И видимо, тот же костюмчик не делает меня джентльменом, ибо когда мне ногу падает молоток, я не "спасибо" и "пожалуйста" произношу. Больше, если я пишу "хрен" - я думаю короче на букву.
но я матерюсь, а не разговариваю матом. Это плюс, не ?) стеснительные вы наши )
Никогда... мне есть чем ругнуться цензурно )
А говорят, не цензурная брань притупляет боль.
Похожие вопросы
- А вот ты ругаешься нецензурно или только при встрече с полицейскими можно потом?)))а))))
- Интересно..какими словами ругаются Интеллигенты???))))))))))
- Вот интересно почему когда ругаешься матом на душе становится легче?)))))))))))))))))))))
- Меня недавно поставили в известность, что леди не должна ругаться матом. А в каком случае это можно и даже нужно?))
- ...Нецензурно Ругаюсь)))...Когда Стою в Пробке))))...Это Нормально???))))
- должна ли девушка ругаться матом?
- Интересно А Если Я Вам Скажу Всю правду , Честно Что Я Думаю щас по Поводу Вас , Вы Сильно будите Ругаться ?++++++++++++
- С ЧЕМ связано увеличение количества женщин, выражающихся нецензурно?
- Навеяно...ВОт интересно...ЗАЧЕМ...люди,которые ТУТ что то не поделили...ругаются в комментах на весь проект??+++
- а почему когда соседи ссорятся они так громко кричат... реально думают, что остальным интересно знать из за чего ругаются?