Прочие взаимоотношения

Мне вот интересно, а Вы ругаетесь нецензурно, а в каких случаях?)))

Юля Жукова
Русские матом не ругаюццо... мы на ём разгаварюем!
Наталия Иванченко
Лучший ответ
по работе надо, уже и не замечаю сам, хотя не часто. А дома табу )
Производственная практика в бригаде докеров в Ленинградском морском порту не проходит бесследно! Недавно объяснила одному перцу в старом петербургском дворе, что не стоит припирать своей машиной мою только потому, что у него проблемы с пространственным воображением... Так с дамами не знакомятся!
Постоянно ругаюсь.
Ирина Чешуина
Постоянно, даже в общественных местах. Не злостно, так, для связки слов. У нас в Латвии матом кроют все, даже сами Латыши знают Легендарный Русский Мат! ))
Не ругаюсь. Только иногда - мысленно.
Pro Parovoz
Очень часто, уже вылетает без моего ведома .Сам уже не замечаю
?????µ???°?? ??????????
Даже ваш Царь признался, что матом ругается. А куда уж нам, простым смертным.
На*уя мне ругаться матом? Оно заё*ует сильно.
Когда ночью иду в туалет и ударяюсь мизинчиком о край кровати ))
Петр Шведов
прекрасно умею обходится без мата и говорить высоким слогом - если того требуют обстоятельства и смокинг.
Но обходиться без мата на работе среди мужиков, спорте, сексе и т. д. так же не естественно, как заниматься этим в том же смокинге.
И видимо, тот же костюмчик не делает меня джентльменом, ибо когда мне ногу падает молоток, я не "спасибо" и "пожалуйста" произношу. Больше, если я пишу "хрен" - я думаю короче на букву.

но я матерюсь, а не разговариваю матом. Это плюс, не ?) стеснительные вы наши )
Никогда... мне есть чем ругнуться цензурно )
™Sabina ™
А говорят, не цензурная брань притупляет боль.