Прочие взаимоотношения
И часто Ты мысля нецензурно, выражаешься деликатно ...или чаще наоборот?
Что за жизнь, если без выражения и змоций? Сдерживаюсь, конечно, при необходимости.
а по разному...))))
первый вариант
Интеллигентный человек никогда не скажет: "Ушёл - и хххрен с ним! ". Он скажет: "Ушёл, сохраняя достоинство! "
Интеллигентный человек никогда не скажет : "ё... твою мать! " , он скажет : "...я Вам в отцы гожусь".
Интеллигентный человек никогда не скажет - да ну её нах.... эту работу! Он скажет - а не пора ли довести дело до конца?
Интеллигентный человек никогда не скажет "барыга толстожопая", интеллигентный человек скажет - "продавец широкого профиля"
Культурный человек никогда не скажет: - не п... ди. Он скажет: - Позвольте мне в данной ситуации процитировать Станиславского.
Интеллигентный человек никогда не скажет: "гомосек" или "гомосятина". Интеллигентный человек скажет: "Труженик тыла"
Культурный человек никогда не скажет: "Засунь себе своё мнение в жопу! ".Он скажет: "Облачайте свои суждения в более мягкие формы! ".
Интеллигентный человек никогда не обзовет вас пи.... Он скажет: "Вам вполне можно выступать на эстраде ...
Интеллигентный человек никогда не скажет "да пошел ты нах.. . ", интеллигентный человек скажет -"молодой человек, я вижу, что Вы далеко пойдете!
Интеллигентный человек даже если пошлет, то объяснит, как дойти
Интеллигентный человек – это человек, который думает, что вы последний г.... н и сука, но говорит: Доброе утро, Николай Петрович
Интеллигентный человек всегда назовет кошку кошкой, даже если он об нее споткнулся...