Прочие взаимоотношения

Станет ли для Вас поводом отказаться от возможных отношений, если Вы узнаете

Что понравившийся Вам человек изменял в предыдущих отношениях?
Любовь Пронь
Я бы отказался, и мне изменит значит..
Елена Самойленко
Лучший ответ
Нет, конечно. Может раньше изменял, а вам не будет. Или все наоборот. Другим не изменял (они его оставили), а вам будет изменять направо и налево.
Инна Зюкова
Плевать, что было ДО меня.
А ещё у меня возникла парочка встречных вопросов:
1. От кого узнала?
2. Какую цель приследовал человек, выдавший тебе подобную информацию?
смотря как изменял- если был один партнер то -это не измена-а если на день по два.. то шалава
Handsome Boy..[Danko]
Возможно... Но, правда, я эгоцентрик, меня интересую только я сама, и то, что вокруг меня. А вокруг меня только "моё". Если пойдёт изменять мне, то ему придётся больше и не возвращаться, ибо не зачем. А что было ДО меня, в прошлом, в прошлом и останется.
Глупости.
Тебе лет сколько?
О том, что женятся по 2, 3-му разу - не в курсе?
А как это происходит?
Любовь Пронь А это здесь при чем? Измена - далеко не первая причина для разрыва отношений
глупость какая.. изменял а предыдущих отношениях.. насмотрелась тупых серьялов.. и хошь жить как там.. а там ..сказки
Andreas Boger
Измена ранее могла быть по различным причинам. Часто речь может идти не об удовлетворении потребностей и жажде новых ощущений - этом плане чаще всего люди не меняются, а о встрече более подходящего человека, реально новой любви. У людей могут с течением времени определяться совершенно разные цели в жизни и от отношений. Могло что-то не устраивать, понять это можно в сравнении, практически сразу сказать об этом своему партнеру, никого не обманывать, разобраться во всем и выбрать, с кем человек хочет быть.
Пока не будешь в отношениях с определенным человеком, не узнаешь. Может он толком и не любил никого. Прошлое есть прошлое, его не изменишь. И это не повод отказываться от отношений с людьми, в чей жизни был такой опыт.