Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к жадным парням?
Девушка привела в бар, дали там меню. А цены бешеные - виски с колой 750р. На остальное тоже высокие цены. И ассортимент в меню небольшой. Парень спросил у девушки "Каждый сам за себя платит?". Она ответила, что хочет, чтобы мужчина заплатил. Тогда мужчина предложил пойти в другое место. Она спросила куда. Парень сказал "В Макдоналдс". Она тогда сказала, что такие отношения ей не нравятся. Парень попрощался и быстро ушёл.
Тут ситуация не про жадность. Просто у парня не было таких денег. У него был бюджет, который он был готов потратить, но девушка ищет себе снабженца, чтобы кормил ее и баловал. Поэтому парень очень адекватный и все правильно сделал. Жадностью с его стороны тут и не пахнет. А вот шкурностью от девахи прямо несет.
Владимир Тымчук
верно-верно!
САМ ВОПРОС НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ- у него нет заработка - такое оплачивать он не может- разве это жадность?
а во другое как назвать вы зачем пошли в бар- если у вас нет вообще денег??
- вот вы парня как буд-то унизили, а он и ушол.. и правильно сделал
- он не позволил садится себе на шею!!
ищите кто вам будет платить тот и будет вас иметь..!
а ему еще учится надо....
-----а вас как назвать. -- ХАБАЛКА
- он не позволил садится себе на шею!!
а ему еще учится надо....
-----а вас как назвать. -- ХАБАЛКА
Девка привела в бар с такими ценами? Значит она занимается консумацией. Если слыхал такое слово.
Владимир Тымчук
Конечно слышал. Я почти сразу раскусил её
Если девушка ПРИВЕЛА в бар, то она приглашает и оплачивает за двоих). Парень бы привел туда, где ему по карману угостить девушку.
Я к ним НЕ отношусь. Но денег не дам.
бот ты зае.. ал постить эту херь
плохо
девушки плохо относятся, все потому что они нищебродки и проспособленки
Надо изначально выбирать правильных женщин, но приглашать в Макдональдс дно. Если тебе больше 20-ти конечно.
Dina Tregubov
Да лучше в парке погулять или где нибудь прогуляться на свежем воздухе, во первых полезно, во вторых и денег не нужно на такие свидания. Если одна девушка не понравилась в процессе общения, можно сразу с другой встретится. А водить по ресторанам это гиблое дело и это лишь показывает, что мужчина не ценит себя и думает, что ему за свою ущербность надо доплачивать, а женщины это чувствуют.
так ты спроси-у тебя есть деньги? выпить и закусить?
Это хорошие парни, и не жадные, а экономные