Прочие взаимоотношения
Не пойму жадный парень или я накручиваю себя? вопрос внутри
встречаемся почти 2 года. Студент, я тоже студентка. Живем я с бабушкой и дедушкой он с родителями. Никогда не настаивала на ухаживаний, походов кудато, подарков, так как знала он не работает. Осенью устроился охранником, получал зарплату! на новый год я сделала подарок ( так же без работы, я просто копила с тех, которые мне давали дома, там на обеды, расходы какие то и поздравила его) он ничего! через месяц у меня день рождение и он мне тоже ничего не подарил сказав что щас у него немного денег, он потом еще накопит и подарит дорогой подарок за нг и день рождения! но подарка так и не последовало! зато через 2 недели у его друга день рождение и он дарит ему 1000 рублей! меня задело это очень. я решила поговорить с ним ( я всегда дарю подарки и на нг, и день рождение и 23 февраля, и на телефон клала ему из своих карманных, и на проезд, и добавляла на что-то ему) он начал говорить что я тебя водил же в кафе! мне не приятно стало очень сильнО! потом погвоорили обещал исправится! просил прощение что стыдно ему! время идет. . на 8 марта подарил подарок! сейчас не работает но родители даеют карманные деньги и он говорит, я накоплю пойдем в кино! до кина не доходим, деньги тратит на свои обеды или просто на фигню типо пожувать чтото и тд! Снова говорит накоплю только давай каждый за себя сейчас а потом типо уже за его пойдем! ( хотя он сам знает что я все равно за себя заплачу деньги, просто мне приятно будет что он подумал о нас, копил, отказывал себе ради меня в чемто как я ради него! ) нифига, звонит вечером и рассказывает как зашел в магазин увиедл там сыр, ему захотелось, купил его и батон! все кино отменяется! сегодня гворю пошли в субботу куданить! согласился! был насморк у него, купила ему салфетки на свои деньги! а он ходил брал то колбасу крутил в руках что хочет ее, то еще чтото я не реагировала так как чтото меня уже бесит это! потом он говрит хочу ченить пожевать, есть не хочет а просто пожевать и купил себе беляшь! на проезд пришлось добавить ему еще! следовтельно опять же я за его салфетки со своих платила а он себе нашел на фигню деньги! и снова не накопит ни на что до субботы
Он жадный, это факт. Ты для него всё делаешь - и подарки ему даришь, и платишь за него везде, хотя у тебя тоже непросто всё с деньгами, а он вообще ничего не делает!
Идеальные отношения - это когда ОБА человека готовы на всё ради друг друга, это когда два человека с одинаковой отдачей вкладываются в отношения и стремятся порадовать друг друга.
А в вашей ситуации: ты любишь, а он пользуется.
Зачем тебе этот недостойный парень? Ты по своим душевным качествам намного выше него.
просто сука
какая ты меркантильная тиотка!
Да не трать ты на него свои деньги больше.
жадный))))
даже мне дураку хватает понять, что ты ему только в постели нужна... бросай пока не поженились
да он просто тупой и жалкий, если не понимает что то, что он делает, как ведет себя-это недостойно парня, у которого есть девушка
Детский сад!
Да вы просто ангел, что терпите его! На кой он вам такой, еще и ест часто) ) мало того что жадный еще и себя любимого не обделяет.
Если хотите продолжать с ним отношения, привыкайте к тому, что Вы будете его содержать. Перед Вами избалованный ребенок - Вы его мамочка, присматривающая за ним. Если Вы ему в чем-то откажете, он на Вас обидится и Вы будете виноватой. Например, не хватило ему на проезд, Вы ему отказали, пусть сам добирается, как знает. Вы будете виноваты в том, что он застрял, из-за Вас он не поехал. Ему комфортно жить с Вашей поддержкой. Представьте своё будущее с этим взрослым избалованным ребенком.
Отличие жадного молодого человека от экономного: экономный сам пойдет пешком, а Вас отправит на такси; жадный Вас отправит пешком, а сам поедет на такси.
Гони его в шею. Он жадный эгоист.
мда, был бы я тобой, бросил его не начиная встречаться.. . Да и вообще, ты красавица, найди себе нормального, порядочного парня, а про этого забудь
Максим Кононов
Вот почему таким как он везет на таких красивых девушек. а мне нет((
Да уж чмо он у тебя редкое)))
Господи, а ты его за деньги любишь то
Александра Карпова
еслиб за деньги, то я б почти два года не продержалась бы с ним! и не тратила столько на него , сколько трачу! я о том что почему я отказываю себе в чем то ради него, а он себе нет!
Карина, мне за Вас обидно. Кто Вас учил за мальчиков платить? Даже в Европе каждый сам за себя платит. Я понимаю, что Вы может быть добрая.. . Но нужно знать СЕБЕ ЦЕНУ. За других точно платить не нужно, тем более не за того кто должен вам в жизни помогать (Ваш мужчина) . Я бы от такого сбежала сразу. Не советую с ним водиться. Ищите того кто будет Вам помощником в жизни. Он явно не то. Вы для него халявный глупый вариант.
Нормально устроился чувак)
Чисто по истории, такое ощущение, что тобой и правда пользуются...