Прочие взаимоотношения

Что такое отношения для вас?

Что такое отношения для вас? какие качества должен проявлять мужчина в отношениях?
душевная и физическая связь между людьми, поиск себя и своей половинки
Юлия Радовская
Лучший ответ
Константин Чистяков а если просто сексуальные отношения... просто секс и не более того? Тогда с какого боку тут душа?)))))
когда в печали и радости, в болезни и здравии..
доверие, понимание мужчина должен быть как минимум здоровым и работать (я так считаю ) укрепилась в одиночестве давно - потому что не нашла нужного мне отношения от мужчины и щас есть у меня мужчина на роботе больше друг чем парень, он хороший все но часто пьет, болеет, постоянно ноет, по -больничным мы работаем вместе и там он то отгулы то больные шоколадки мне носит, мне они не в радость, потому что за ним я должна слушать его нытье, звонит и ноет он так вдохновленно рассказывает что он ложится в больницу, что я офигеваю конечно это лучше чем работать парень не дурачек лицемерит, а я такое не очень люблю и у меня нет к нему ни симпатии, какой-то сильной ни любви какой-то, ни какого-то уважения, там доверия, нет ничего от слова совсем
Кайыржан Байтелесов ничего себе????
для меня, слово "отношениЯ" во множественном числе, т. е. их (отношений) очень много. От приятельских, до неприязненных отношений, от сексуальных отношений, до платонических... Их тысячи. Слово "отношения" без уточнения КАКИЕ, является словом-паразитом, не означающее НИЧЕГО!))))
Взаимное уважение, доверие и комфорт. Всё.
чувства.. без них никаких отношений
Константин Чистяков а если неприязненные отношения, то это чувство неприязни?)))))))))))) Бедный русский язык))
Татьяна Батанова я о любви. а вы о чем
Не садиться человеку на шею и помогать идти вперед по жизни.
Сексом почаще занимайтесь дама и попа будет как орех и про отношения забудете, мужчина вам ничего не должен ровным счётом, а вот секс хотите не хотите вам нужен
Прежде чем задаваться вопросом какими качествами должен обладать мужчина, спросите у себя а чем вы можете заинтересовать понравившегося мужчину и уж тем более его удержать
Моя копия, моя родственная душа.