Прочие взаимоотношения

Расскажите о своей первой любви

Даша Бакум
Ох как же она мне сначала не понравилась. Первое что я подумал "какая же она сволочь". Мы играли в одну онлайн игру и она стащила мою редкую вещь, а я хотел выгнать ее из гильдии из-за этого. Играя вместе два года... мы случайно выяснили что живем в одном городе, да еще и весьма рядом. Решили встретиться... спать на отдельной кровати она отказалась, через две недели она переехала ко мне жить. И тот год что мы прожили вместе был самый счастливый в моей жизни. А потом я надоел ей и она ушла. До сих пор помню ее.
Александр Малиновский
Лучший ответ
помню последнюю.
Дегтярёв Иван
Не хочу.
хиляю Я значит по ул. Ленина, боковым зрением замечаю ОПАНА. стит.... весь сияет, на витрине, швейцарский складной ножичек. прикинь - 7 различный лезвиев, ножницы, вилка, ложка, шило и ещё что-то. Я со всех ног к тётке. ору: бросай всё, бежим, а то не достанется...
вот так я приобрёл свою первую любимую НЕ игрушку.
Тамара Лунина
Так давно было, что забыла.
Иван Кашков
Лет 14.Она нравилась и мне и моему другу. Пошла гулять со мной. С другом поругались как оказалось потом на всю жизнь. С ней целовались. Секса небыло. А дальше не интересно будет. Короче настоящая первая любовь..
Если есть чувства и ты ими живёшь, не ожидая ничего взамен, то это любовь и не нужны тут условности, что она обязательно должна быть взаимной
Просто можно любить и не напрягать если не любят, не требовать, но нести ответственность за свои чувства. Это у меня и было, но я бы не назвала это любовью, просто была очень влюблена в образ, долгое время
Совпала с браком. по другому бы не женился
Роман Архипов