Прочие взаимоотношения
Не пойму хочу или нет отношения,как это понять?
Вроде хочу здоровые отношения,но как будто боюсь что лишусь свободы,не смогу общаться с противоположным полом,а подруг не особо много,как разобраться в себе?
Методом проб и ошибок найдёте человека, который не будет ограничивать Вашу свободу.
Ответ придет вместе с любовью.
ПЛЮСЫ
Библия отзывается о браке положительно.
Вот некоторые его плюсы.
Общение. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» . Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении.
Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» . Это верно и в отношении брака. Молодая женщина по имени Бренда, которая недавно вышла замуж, делится: «Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать».
Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» . Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака.
Подведем итог. Брак — это дар Бога . Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье.
Над чем стоит подумать. Повлиял ли на твое представление о браке чей-то плохой пример,— возможно, даже в твоей собственной семье? Если да, то кто мог бы стать для тебя хорошим примером, достойным подражания?
МИНУСЫ
Говоря о браке, Библия не приукрашивает действительность . Вот некоторые трудности, которых можно ожидать.
Конфликты. Все люди разные, и все несовершенны . Как бы хорошо муж и жена ни подходили друг другу, время от времени у них могут возникать разногласия. Иногда они даже говорят то, о чем впоследствии сожалеют. В Библии сказано: «Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный» . Наивно было бы считать, что разногласий можно полностью избежать. Если же научиться их обсуждать и разрешать, семья будет гораздо счастливее.
Разочарования. Девушка по имени Карен говорит: «В кино и телевизионных шоу мы то и дело видим, как героиня находит свою „идеальную“ половинку и они живут долго и счастливо». Поэтому, когда брак оказывается далеким от идеала, оба супруга чувствуют разочарование. Конечно, после свадьбы и муж, и жена будут находить друг в друге недостатки и несовершенства. Главное помнить, что настоящая любовь «все стойко претерпевает» — и разочарования тоже .
Беспокойства. В Библии сказано, что «женатому... приходится заботиться о насущных нуждах» . Такие беспокойства естественны и вполне оправданны. Например, семье может быть нелегко сводить концы с концами. Возможно, обоим супругам придется работать, чтобы иметь еду, одежду и крышу над головой. Но если поддерживать друг друга, то у вас получится обеспечивать свою семью материально .
Подведем итог. Если свидания сравнить с запуском воздушного змея, то брак можно сравнить с управлением самолетом. Супругам требуется больше сил и умений, чтобы справляться с «турбулентностями» жизни. Но справиться с ними возможно!
Над чем стоит подумать. Как ты сейчас улаживаешь конфликты с родителями, братьями и сестрами? Если тебя постигают разочарования, умеешь ли ты взглянуть на ситуацию со стороны? Как ты справляешься с беспокойствами в жизни?
Библия отзывается о браке положительно.
Вот некоторые его плюсы.
МИНУСЫ
А Это с возрастом станет понятно, - нужны ли они тебе, или уже остро необходимы! В общем, - расти и рассматривай!
Так вы же не замуж выходите
Встречайтесь любите друг друга
С противоположным полом общаться чисто по-дружески а не как другие бабы любовников ищут на стороне.
Одного любит с другим спит типа по-дружески
Если не сложатся отношения с парнем ничего страшного.
Все мы делаем ошибки от этого никто не застрахован.
Перечислите себе плюсы и минусы по поводу встречаться с парнем
Если минусов меньше то тогда оставьте его
Если плюсов больше то дерзайте
Удачи!
Встречайтесь любите друг друга
Если плюсов больше то дерзайте
Удачи!
Как разобраться хочешь ты шоколадное мороженное или клубничное?) Ответ очевиден, попробоавать. В отношениях также, попробуй те и другие и выбери свой дальнейший путь.
Конечно нормальный мужик не даст тебе флиртовать и бл@дствовать с другими. Странная у вас свобода конечно))
Нужно взрослеть!) Ответ же очевиден.
Поверь когда время придавит, ты не то что друзей, ты мать заткнешь и побежишь к любимому на встречу)))
А мальчики друзья.. это вообще нонсенс) у нас стояк бывает, и не хилый на подруг, ты в курсе?)