Есть какое то дикое ощущение что муж изменяет... поведение и общение изменилось не в хорошую сторону.
6 лет в месте из которых 3 года живем вместе. Отношения не из легких, но что не сделаешь ради любимого человека..но увы измену простить не готова.
Началось все примерно около 1.5месяцев назад, муж не с того не сего стал каким то грубым,начал задерживаться на «работе», секс за все это время был два раза(хотя раньше стабильно через день). Начала замечать гигантский пробеги на машине (путь от работы до дома и обратно составляет меньше ) начали приходить штрафы с камер в то время в которое он якобы на работе.
Домой приходит постоянно агрится,огрызается,либо же вообще следом убегает в гараж.
Везде и во всем ищет меня виноватую.
В течении дня перестал отвечать на звонки и смски, раньше ссылалась на то что он занят, но два месяца назад он поменял работу и свободного времени для ответа на смс у него придостаточно. При том что у него рабочий день изначально был до 2 -3 часов дня , сейчас он приходит не раньше 6 вечера,это если повезёт.
Разговаривать перестали от слова совсем, либо в телефонах либо скандалы.
Уже незнаю что думать,перелезла весь интернет и почти все признаки измены , за исключением одного (не начал за собой как то особенно следить и т.п, ну он сам по себе так скажем грязнуля,и вот это единственное что не изменилось)
Прочие взаимоотношения
Как уличить в измене?
То что он изменяет, практически не вызывает никаких сомнений. Все признаки на лицо. Судя по странному увлечению, он с малолеткой связался. Мы живем в мире технологий, все делается легко и просто. Самый простой способ уличить его в измене: когда он уснет, просмотреть список входящих и исходящих звонков и историю смс на его телефоне, зафиксировать их, и попробовать прозвонить с незнакомые номера. Можно проследить за его передвижением при помощи приложения "где мои дети".
Он не чувствует себя позитивно с тобой. Не хочет возвращаться домой. А любишь ли ТЫ его или просто боишься остаться одной и не найти нового мужчину? Судя по описанию - нет в вашем доме радости. А ты была счастливой? Когда нибудь была? Как он влюбился в тебя? Как это было? Как он принял решение быть с тобой? Наверное сейчас ты совсем другой человек - не тот в которую он влюбился 6 лет назад. А в чем ты другая? Что изменилось в тебе?
Дмитрий Ильин
там похоже много претензий с каждой стороны. как они их решат - это уже вопрос, разводом или новой романтикой. Но судя по всему разведуться
Можно воспользоваться услугами частного детектива
Дмитрий Ильин
и что ей это даст???
ну уличит.. или не уличит.. доверия не будет в любом случае..
если уличит.. то будет этим заключением подругам в нос тыкать и говорить " посмотри какая он скотина" что бы ее пожалели... ну пожалеют, а что дальше то..
меняться надо самой в первую очередь и начать себя уважать.. и уважать тех, кто рядом.. не достоин - нафиг с пляжу..
Чем мы для мужчины идеальны и индивидуальны!? в чём с нашей стороны заключается супружеский долг!? чтобы проверить, а был ли он в чужих ногах, достаточно вдохнуть аромат с его тела, когда он приходит, как ты стала подозревать, не с работы..! уткнувшись в его одежду.! если возникает агрессия, - на его теле её выделения.! которые мы терпеть не можем.! Далее напишу, как ответишь на первый вопрос! - в чём смысл супружеского долга!? Мудрость, милая.., ещё никому не помешала..!
Дмитрий Ильин
мудрости там похоже нет.. там одни эмоции))
умная жена следит за собой, глупая за своим мужчиной
у вас давно проблемы и вместо того что бы их решать вы начали копать не туда.... простите конечно, но если кто то изменяет в семье, или разводятся, значит виноваты ОБА!
пока не стало совсем плохо... собери молча ЕГО ТРЯПКИ В СУМКУ И ВЫСТАВИ ЗА ДВЕРЬ... если приползёт с извинениями и раскаяниями... подумай... ну а не приползёт, помни... что ты.... САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ... такого лоха найти не сложно в наше время... успехов....))))))
муж не может изменять, изменять может только жена
Наталья Полякова
Эмм с чего бы?
Вот тут ответ.
Отношения не из легких
Натянутые отношения они никому не в кайф. И вранье тоже. Расходитесь.
Отношения не из легких
Видимо, ему повезло и он нашёл свинюшку, под стать себе. А чего ты терпишь всё это скотство? Явно же, что он тебя разлюбил, вот и ведёт себя, как скот.