Напрягает наличие бывшей жены и ребенка.
Стоит называть ему причину прекращения общения или стоит просто перестать отвечать?
Как Вы в подобных ситуациях поступаете?
Прочие взаимоотношения
Общалась с мужчиной (в основном, переписка), но поняла, что это общение ни к чему не приведет
Говорю правду. Пусть мужик знает, чего он стоит на брачном рынке
Наталья Чурсинова
ha-hahA ))
Обычно норм мужчины сами своих детей растят, а не перекладывают всю ответственность на жену. Так что причина веская сомневаться в его качествах, часто это алкоголизм, садизм, инфантильрость и нежелание решать проблемы. Узнайте причины, по которым он расстался с женой, проанализиоуйте его слова, свой опыт, желательно иметь факты и узнать мнение его жены, платит ли он алименты, принимает ли участие в его воспитании, способен ли обеспечить свои новые потребности и при этом платить по уже имеющтмся счетам. Ну а если вы уже решили, что нет, то скажите причину. Это ваше мнение и оно будет озвучено
Екатерина Пономарева
Да меня не все эти обстоятельства волнуют. Меня просто бесит сам факт наличия детей и того, что хочешь не хочешь, а конфликт интересов будет.
Не в этом вопрос. Я сомневаюсь, называть причину или просто блокануть его везде, нафиг, не объясняясь.
Начнете говорить тут же появятся объяснительные бесконечные уговоры. Зачем себя тратить на них. Лучше исчезнуть в тумане, поверьте долго он искать там вас не будет..
Евгений Шутов
Она хочет сказать для того, чтобы он за неё поборолся. Аххаха.)))
Если они активное участие принимают в его жизни, то ДО СВИДАНИЯ, ДЯДЯ!
Если не предполагается реальное общение, то переписка ни к чему не приведёт...
Gulira Ashimova
Вопрос не в этом
Да,, стоит назвать
Ты этого не знала?
Gulira Ashimova
Знала. И что?
Если только переписка- то просто уменьшить общение постепенно. А если прикипела сама к нему, причём в реале- бывшая жена- это бывшая.
Gulira Ashimova
Меня не она больше бесит, а они. Считаю, что где детей делал, с той и живи)
В ситуации, где нельзя ничего исправить, наверное, нет смысла что-то объяснять.
Хотя просто слиться - это вариант для тех, кто не боится выглядеть неадекватно
Поищите без ребёнка и бывшей жены
Игорь Князев
Поищу. Не в этом вопрос.
По-русски же написано, вроде)
вообще по барабану, ведь это никчему не обязывающая виртуальная переписка ))
Алла Черкасова
Приветики.)
РСП не нужны
Gulira Ashimova
Вы это к чему вообще?
Наталья Крупа
а как это будет в мужском роде? Разведун С Прицепом ? ))
Никому не нужны чужие дети, никому
Gulira Ashimova
Да это понятно. Вопрос не в том, нужны ли кому-то чужие дети