История из реала)) )
Мужчина (хороший знакомый)))) Причём правда, хороший такой мужик.. Нормальный но...)) )
Живёт человек на ДВА дома сразу.. В одном уже и сын подрастает а в другом, от бесплодия лечение проходят... Обе женщины (девочки совсем) а мужчина, когда в гостях у меня появляется и, если фото какие ..Всегда перезванивает и просит :"Ты, не выкладывай фотки ...-Ну так, что бы ни кто не видел! "
Та, у которой уже сын от него, уже и знакомой стала.. -Рассказывает как она с Первой встречалась... Ругались.. Она типо, врала ей что, беременная и она... А она, в бане парится ..)))Значит врёт!:)) )
Смотрю я на это всё и диву даюсь.. ЭТО что, МОДНО ТЕПЕРЬ ТАК вот, среди женщин, ОДНОГО мужика делить и до драки разборки устраивать??? =)))
А Знакомый, только посмеивается на всё происходящее а как что, НЕ ПО НЁМ, сразу и говорит :"Ну, не устраиваю я тебя.. Так иди ты.. лесом.. -Я другую себе найду а ты, так и сиди дальше! "НОРМАЛЬНО??? =)))Я в шоке.. .
Прошу отвечать без пошлостей потому как, правда, интересно мнения послушать а не похабщину всякую.. .
Понимаю что, сначала то вообще, беззвучие но, в ИТОГЕ то, КТО ВИНОВАТ в ТАКИХ ОТНОШЕНИЯХ??? =)))Иии, разве вот ТАК вот, ПРАВИЛЬНО???
Прочие взаимоотношения
Мужчинам ТАК удобнее или, как понять??? =)))
Нет. МУЖЧИНАМ так не удобнее. То, ЧТО ты описала, просто существо мужского пола. По ошибке природы, видимо... То, что обе бабы (именно БАБЫ) дуры-однозначно... Оправдывает их только молодость... Хотя мозги у большинства к 20-ти годам всё же просыпаются.. Кто виноват, говоришь??))) Да они все ПРАВЫ!..))) Это ИХ выбор, их уродливое видение жизни... Так Бог им судья... Гордость-одно из качеств, отличающее ЧЕЛОВЕКА от СКОТА... У них всех его нет и в зачатке.
Mi Jou
Здравствуй,Оленька!:)))Ни чего не резко!Нормально!)
ну, раз всех устраивает - совет да любовь!
Просто мужик слишком высоко поднявший себе планку своей значимости, но на деле ничего из себя не представляющий, к сожалению, на таких женщины больше ведутся, чем на нормальных мужиков.
А мужик действительно умница, он живет в свое удовольствие, а дамочки подстраиваются под него, и их это устраивает)
Mi Jou
Приветуси!Улыбок и позитива!:)
все зависит от его окружения естественно но это не по нам однако
И заметь, ни одна из этих дам его не бросает! Значит, устраивает...
Mi Jou
Здравствуй,Ксю моя!:))Улыбок и позитива!:)
ты меня прости, но у меня акромя матов... на языке и в уме ничего нет... .
озвучивать не буду.... ты девочка взрослая, сама все красиво описала... .
так ШО... считай, я поздороваться зашла;)))
Mi Jou
Взаимно и,улыбок!:))нее,ну вот,,,бывают же "ОТНОШЕНИЯ")))
Удивляюсь на сколько низко готовы опускаться женщины и ради кого....
Леонид Викторович
Современные "женщины" любят всё готовенькое.
Tehmasib Veliyev
всё, начинается :D
Козел самоуверенный... Вот если они ВДРУГ найдут общий язык... Ему не поздоровится....
Mi Jou
Приветуль,Алён!:))Улыбок лучистых и настроения!:)))
Да такие мужики, по моему.. специально находят таких женщин, что б веревки вить и жить так, как им хочется. Стопроцентно уверена, что от меня такой мужчина шарахнулся бы как от чумы, даже будь я красива как Джоли и богата как абрамович))) Виноваты женщины в таких отношениях, потому что боятся дать пинка, боятся потерять.. вот и приспосабливаются. А попалась бы крейзи, которая пару раз вышибла бы из него дурь сковородкой, то может быть и мозг на место вправила. Хотя вряд ли.. от таких он бежит бегом как от чумы)))))))))
Mi Jou
Возможно и такое)))
Улыбок и настроения!:)))
хоспадя.... да и у вас когда нить самосвал опрокинецо)))
Ну в чем то он и прав... ведь если бы не устраивало такое положение... давно бы ушли))
Нда. . Две дуры. . Блин, сдается мне, что женится. . на третьей.
Казел, как много в этом слове..
Mi Jou
Преветики,Лорики и,лучезарных улыбок!:)))
отчасти Я на себя в вопросе посмотрел !
Без пошлостей?... Пока не перевелись наседки, петух всегда найдет свой курятник!
Если бы не устраивало - все бы разбежались.
У женщин - самая обычная война за ресурсы. Ласки, нежности, материальные - и т. д. и т. п. Ну что мужчина обычно дает.
Хотят получать - смирятся, не хотят - думаю чувак себе других найдет - долго чтоле?
...
А те, кто осуждают - просто тупо завидуют!
...
Ему еще такая не попалась, которая его в калачик согнет !)))) А девы сами виноваты, знают про друг дружку и продолжают его принимать. Ни одну не стала бы защищать, им бы лучше помириться, раз уж любят его так!))) А мужик дерьмо, раз ходит и еще посмеивается, вместо того что бы сына растить! Так ему и передай !)))))
Mi Jou
Привет,Татуся моя!:))Передам но,он то,содержит и сына(там, девочке то,всего 20 годиков а деток уже двое)И первого,тоже..её содержит..)))Ну вот,ХОХМА такая но,из жизни.)))Я всё ждала ..Чем там дело закончится но,ОЧЕНЬ уж долго всё это тянется.)))
конечно им так удобней, а женщины дуры.
Сергей Коробов
Не дуры они!!!
Ему - точно так удобнее, про всех мужиков так говорить не стану.
А женщины от собственной неполноценности его поделить не могут. Давно бы уж, какая поумнее, развязалась с такими отношениями.
Только женщины.... он ведет себя так с ними потому что они позволяют так себя вести... это все! А правильно или нет.... относительно чего? Библии? Ук? Или чего?))) ) Раз их устраивает то значит правильно....
Aizhan Sharipova
Относительно совести.
Tehmasib Veliyev
Относительно здешним ответам
какой ответ будет выбран "правильным", так "правильно" и будет :D
для этого же он здесь задавался.
Я поняла, что ты за мужика. Хороший такой. А они - дуры и тупицы, раз с таким мирятся и еще и в драку лезут. В принципе, были бы умные, сговорились бы, да и пнули бы его одновременно. Там бы и посмотрела бы ты как он ухмыляться будет дальше
Конечно, мужчинам так удобно, никаких обязательств. Вот и выбирают дамочек, с которыми проходят подобные номера.
бабы сами виноваты изночально
не люблю таких прямь таки положительных--кобелина он
в общем.. .
они пользуются им.. .
он пользуется обоими.. .
ему хорошо, а у них гордости нет.
привет.
они пользуются им.. .
он пользуется обоими.. .
ему хорошо, а у них гордости нет.
привет.
Mi Jou
Привет:)Улыбок и позитива!
...случай редкий... ситуация частная... поэтому какие могут быть обобщения?!..
а отколотить они его не пробовали? посоветуйте, пусть пар выпустят, а от него не убудет
такое впечатление что вас жаба давит ..или проще зависть ..
Mi Jou
Всё мимо!!!Написала вопрос чтобы,почитали девочки про такие отношения , подумали и выводы сделали....
Хех... .
С женской точки зрения... .
На лицо гостевой брак, так сказать. Хм-м-м.... Меня бы устроило. И драться бы ни с кем не стала. Мужик тянет финансово, никого не обижает, всем помогает, лишний раз глаза не мозолит. Хех.... Одни плюсы. Даже придраться не к чему. Я - за.
Тем более, что в пролете, в оконцовке, он один. Случись что.... Теоретически, у него ни кола, ни двора, ни семьи, ни детей.... И никто ему ниче не должен.... И это он будет проситься в приживальщики на старости лет.
С женской точки зрения... .
Так и представляется курятник : суетливые кудахтающие курицы и гордо вышагивающий между ними петух !
Грустно, господа !
Никто не виноват... ни те, ни-другой, устраивает такое положение всех-бог им судья... никто не имеет права судить, тем более не побывав в подобной ситуации, время всё и всех расставит по местам...)))
Да нет, вряд ли это модно, и совсем не так уж устраивает, если драки без конца.. . Видимо, безбедное существование для этих девиц важнее самореализации, а дерутся они за более выгодное и теплое местечко под Солнцем, называемым ими мужчиной....
Маладец! Если может себе позволить...))
Не нам судить.. .
У меня знакомая тоже много лет живет так.... Ну может быть все не так не красиво это у них, как вы описали, но тем не менее.. .
А в плане самолюбия и гордости, да и других достоинств тоже, она легко заткнет за пояс любую, кто здесь высказался выше.. .
Судьба.. . ничего не поделаешь))))
Так такие дурочки сами виноваты, что их используют.
Всем ТАК просто УДОБНО. не совсем комфортно, но мы сами выбираем как и с кем нам жить) ) и не только сейчас - всегда так было, если мужчина -АХ! , каждая будет доказывать, что она лучшая.... и надеяться...
Да всяко бывает.. . у меня например есть знакомый по сути двоеженец .Есть и жена и любовница (а скорее вторая жена) Почти всегда втроем о друг друге всё знают и не скрывают.. . И он не мусульманин - все русские ...
Ну скажу так... это ненадолго, вопрос времени, кто нибудь со временем отвалится, а нервов он может лишиться, а затем и потенции!!!
И мужчина веселый и дамы тоже хороши.... Самолюбие должно быть и гордость. Одно дело что по "синей грусти" изменил и его простили, а другое что он живет постоянно на два фронта.. . хотя каждому свое. Женщины не хотят ставить его перед выбором, а он этим просто пользуется...
Да нормально это. А что такого? Вы только представьте, как им жить нескучно: Даже с мужиком гавкаться не нужно. Захотела погавкаться - пошла, сопернице гадостей наговорила. И все, девчонки в тонусе, мужик в наслаждении. (Тем более, что они молодые совсем... мозгов как у корюшек) . Ваши знакомые не одни в этой ситуации удовольствие находят. Таких очень даже не мало... любовницы - любовники тоже из той же серии... просто каждый мутит, как может. А он вот так! Ну и удачи им всем, а там, глядишь, еще и одной семьей заживут, как на востоке... А вот если вдруг хоть одна отвалится, тогда вторая этого же мужика и загрызет!
не понятно но видимо интересно )))
ну а что тут такого?? ! с первой у них дите не получилось, он со второй замутил - родил дите, прежнюю не бросает, с мамой дитя отношения продолжает. . мне кажется, это даже как-то благородно. . ну не оставаться же ему бездетным, оставшись с первой. . ну и не бросать же женщину из-за того, что та не может родить.
ненормально было бы, если б женщины у него наоборот шли.
Мужик однако!! !
Гормоны сильные!! ! Энергетика сильная!! ! Сильный человек!! ! Правда свою энергию не по назначению использует!! !
Есть и женщины такие!! ! :) поверьте мне!! ! давно анализирую!! !
гормоны если сильные и если не знают как тратить энергию по назначению, то так оно и получается!! !
:)))
Женщины!! ! Не обижайтесь!! ! Любим мы Вас!! ! :) ;)
:)))
Лилия Хакимова
Ну вот тем более!!! обеспечивает и Любовь дарит!!! Не обижает ведь!!!
а это они сами так решили для себя!!!
Лейлачка Абдулаева
Огромное спасибо за внимание к моему ответу.Ловите +5,будьте счастливы!
И я там был, мёд с пивом пил))
сложно не принять решение, а пережить последствия
Все начинается примерно так… . Сначала мужчина встречает одну женщину, дарит ей сердце и всего себя без остатка. Ему кажется, что лучшей женщины он никогда и нигде не видел. Он угождает ей многочисленными подарками, осыпает красивыми комплиментами, уделяет массу возможного внимания… . Все так красиво, безоблачно и радужно, что история, которая окутала любовью этого мужчины, уж очень напоминает сказку, которая, волей – неволей, становится «поводом» для очередного романтического киносюжета.
Дальше – не повторяющаяся банальность: свидания, совместные времяпрепровождения, непреодолимое желание всегда быть вместе. Как вздрагивает тело, как поет душа, как танцует сердце в груди оттого, что любящие друг друга люди, рядом, так близко.
Быть ему президентом ...Он уже маленькая модель президента - и ту, и эту, и все недоволны своим положением - и никто не свергает )))))))))
Мужчина этот просто не может отказаться от соблазна использовать обеих женщин, раз они позволяют такое к себе отношение.
Вечные бабьи проблемы)))
Бартер, он.... их, они - его. Извините за грубость. И не о какой любви здесь речь не идёт. Иначе ему бы больше всех доставалось. Скандалы и всё такое прочее.
не гоните девки!