Прочие взаимоотношения
Мужчина, и что же ты понял за всю историю общения с женщинами!?))
Я понял, что ни фика я не понял!))))
Надежда Муравьева
Приветули, Кииис!))))
А то, что женщине от меня надо того же, чего и мне от нее...
понял то что верить им нельзя.
Только то, что ничего не понимаю в жизни!
шо надо успеть ее раздеть))
Что даже Божье творение нуждается в улучшении.)))
нужно держаться от них подальше
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
99% баб -- дуры. Но сиськи компенсируют этот недостаток.
Понял, что девушек и женщин самчий инстинкт быть с лидером, который может ее защитить и дать здоровое потомство, тянет ее к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
А_М_И_Н_А М_А_М_А_Е_В_А
интересно а как связано лидер и здоровое потомство? ведь и у лидера может быть ужасная генетика? и прекрасная генетика не у лидера.
Что все они продажны по своей природе и могут любить только своих детей и родителей. Мужика ни одна баба в принципе полюбить не может. Не вшита в бабьи мозги программа любить мужика.
А что там понимать...