Прочие взаимоотношения

Если тебе 39 и тебя за всю жизнь ни одна женщина не любила-значит ты никчёмный и ненужный?

Фрунзик, дорогой (ничего что так вас называю?) , я скажу так, как понимаю то, что происходит с вами. Когда-то по какой-то причине вы не стали особенно интересоваться ни окружающим миром, ни своими способностями. Это привело к тому, что вы по возможности себя кое-как развлекали, обеспечивали и таким образом плыли по течению. Я говорю такие неприятные вещи не для того, чтобы вас обидеть, а для того, чтобы вы попробовали посмотреть на свою жизнь со стороны.
Вы не никчёмный и не ненужный, вы — не нашедший себя, запутавшийся. И я могу даже вам сказать причину по, которой, как вы думаете. вас никто не любил. Вы не цените и не любите себя. Звучит до примитивности банально..., но это потому, что вы раньше не анализировали такие вещи (то есть не интересовались, как это "любить себя"). Но это реальные факты.
И по этой же причине вы не нашли своё дело, то есть то, что согревало бы вам душу, отчего ей хотелось бы петь... Вспомните, в детстве вы что-то больше любили, что-то меньше ( из занятий и знаний). Потом в школе вы могли гораздо больше времени проводить делая что-то, при этом совсем не уделяя внимания другому... Понимаете в каком направлении вам искать?
Но это всего лишь Ответы и я не психолог. Вы можете всё изменить. И причём кардинально. Но главное что для этого нужно — ваше желание ( намерение должно быть конкретное). Как это осуществить при помощи психолога, или при помощи знакомство с темами в инете, решать вам.
И что важно, очень важно — от того насколько будет наполнена ваша жизнь, зависит и ваше отношение к себе и интерес окружающих к вашей персоне. Наполненность жизни равноценна смыслу её. А смысл жизни каждого человека найти как можно больше хорошего для своей души, сделать так, чтобы каждый день был с утра предчувствием удовольствия, а в середине стал погружением в это удовольствие и т. д.
Tatiana Kurnikova
Лучший ответ
Как не нужный очень даже нужный а тетя? Она тебя любит)
Arman Suleimenov
Ваши желания не соответствуют вашим возможностям, Максим.
Нет у вас внутренней гармонии!
Zaure*)) Kalabaeva
А любовь это гормональный угар. Вспышки чувств, которые угаснут, оставив уважение ии безразличие, очень часто осается бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительно интима - паразитирование и режим поиск лидера, чтобы успокоить инстинкт родить от вожака и быть защищенной
Именно так.
У тебя ещё вся жизнь впереди . Рано подводить итоги.
Рустам Оев
Жизнь - это одиночество! А ты должен учится жить в своё удовольствие! А ты себе нужен?
Фатима Балаева
Бабы любят деньги и красивую жизнь. И любят они тех, кто и имеет это, и щедро делится. Если хоть одно из условий не выполняется - потреблядь не любит и сливается.
***танюшка ***
Айгерим Байшахметова У меня есть деньги и даже после этого не нравился ни одной. Как тебе такое ?
Чем ты занимался все 39 лет?
Алла Мовсесян
Arman Suleimenov Играл в игры )
Arman Suleimenov За компом )
Судя по всему да. Ты уже как минимум 10 лет тут всё ноешь и ноешь, Максим.
Никчёмные это то что ты паришься. Не забывай голову