Прочие взаимоотношения

Вопрос про семейные отношения

Живем с мужем 9 лет, 4 года как нет любви, он работает, хорошо получает, заботиться пытается обо мне, но я остыла, чаще и чаще хочу незнакомых мужчин, как быть?я скоро сдамся
Освободится от брачных уз, и можно идти по рукам.
???????? ????????????????
Лучший ответ
разводись.... жить с нелюбимым человеком нельзя- это путь к саморазрушению, но и морочить голову мужу, некрасиво, ведь он тратит на тебя время, свои ресурсы думая, что ты его любишь...
Анна Густырь
Либо ЧЕСТНО скажи мужу об этом и разводись, либо - найди себе другого мужика, но делай это так, чтобы муж не знал (хотя, в моём понимании, это довольно подленько)
Вас цепями приковали к мужу?
Вика Сафина
Муж и жена, которые могут откровенно говорить на любые темы, являются друг для друга лучшими психологами. Возможно с ним вдвоём сможете найти правильное решение. Также наверное обоим не помешает консультация специалиста сексолога.
страсти ты получиш.. и она пропадет - но уже прежнего не будет- да и здоровье будет не то - и кому ты будеш нужна?? -вот и подумай и сделай вывод-- раз кочeгарь лучше своего - если позволительно среди вас - то поговори на эту тему.. я за такой вариант.. а изменой ты будеш просто унижена.. и будеш эту низость мстить потом мужу!!
вот и кайся перед своим все еще верным тебе мужем ...
бывает... обычная ситуация.. проблема в том ..чтобы отдаться... нормальному мужику.. шоб не трепал.. ну и венеру не хватануть..
Тамара Христич
Мжм
Мм.
Анна Густырь ну как вариант, довольно распространённый
Пишите ему письма
А в чем проблема начать создавать, те ситуации, и ту атмосферу которая вас разожгет, темболее он за весь кипишь?
За 9 лет детей не нажили? Люди обычно ради детей стараются. Если нет может тебе родить если возраст и здоровье позволяют. Тогда дурь из головы вся вылетит.
Ты уважаешь своего мужа?
В)
Виктор )))
Поговорите с ним об этом, не говорите что засматриваетесь на других, но скажите что вам не хватает страсти. Начните говорить об этом, он возможно устает. Или обратитесь к семейному психологу.
Neringa Rafanaviciute
Это плохо