Прочие взаимоотношения
Как думаете, у меня совсем беда с головой, судя по такому?
Я конечно замкнутый человек и не умею знакомиться, но вот тут вчера сам с себя офигел. Идёт девушка, достает из кармана смартфон и вместе с ним роняет из кармана наушники и заколку не замечая, я то это заметил, хотел сказать, она уже шла спиной ко мне, я остановился, смотрю на эти вещи, потом ей в след и понимаю что не могу, мне страшно это сделать, полный ступор, в итоге просто иду дальше куда шел. И мне не 17, а почти 30 уже. Просто я почти всю юность в интернетах этих ваших провел, вместо нормальной жизни, он, то есть безлимитный инет, у меня появился в 2006м, когда мне 14 было, и короче сами понимаете.. Если по учебе и работе в дальнейшем я как то научился коммуницировать, то в остальном нет
Беда с головой... не обязательно говорить. Можно просто подойти и сделать.
у тебя совсем беда с головой, судя по такому...
ещё вопросы будут?
Скоро знакомство в реале станет почти подвигом....
Боишься чего? Отказа? Смешно! Ну, допустим.... Но до отказа ещё далеко. Почему не помог? Тут только психолог....
норм, вы просто боитесь и вам неприятно из-за прошлого опыта.
если получится и хотите, изменяйтесь
мне помогает разговор с Учителями по жизни
если получится и хотите, изменяйтесь
Так как вы поступит 99 из 100.
Шарифа Сармалаева
А оставшийся 1 из 100 сунет всё добро в карман)
Да, все совсем плохо, надо выходить из зоны комфорта, а то так до смерти с дунькой тусить будешь.
Есть в психологии/психиатрии обозначения вашего диагноза. Назовем это социопатией, с усиленным уклоном к противоположному полу.
Пути 2: жить с этим, лечить это. У каждого пути свои плюсы.
Например, моя ситуация: изучив баб в РФ, доказал, что бабы в 95% - тупые гопники в юбках, доящие парней на ресурсы - и они никогда не станут ему опорой в жизни (подтверждение постулатов Учебника Новоселова).
Пути 3:
- искать бабу в 5% (играть в рулетку с вероятностью 5%);
- смириться и взять бабу из 95%;
- жить одному и снимать проституток (проститутка профессиональная честна в сравнении с проститутками бытовыми "серьезные отношения": четкая цена за четкий труд). Или жить с бабой, но исключительно в легких отношениях, максимум - в сожительстве.
Каждый выберет свое. Но выбрав 3-й вариант, я получил настолько качественную жизнь - что никогда не выберу 2 предыдущих. Вот и вы для себя решите, что вам нужно. Может, вас жизнь от потреблядей все это время оберегала. Может, общество вас сожрет с потрохами, если вы ему откроетесь ослабленным.
Пути 3:
- смириться и взять бабу из 95%;
Да уж. Может вам к психологу записаться, а не тут халявную помощь искать у мало знакомых людей, с сомнительным образованием у большинства, судя по ответам!)))