Прочие взаимоотношения

Как думаете, у меня совсем беда с головой, судя по такому?

Я конечно замкнутый человек и не умею знакомиться, но вот тут вчера сам с себя офигел. Идёт девушка, достает из кармана смартфон и вместе с ним роняет из кармана наушники и заколку не замечая, я то это заметил, хотел сказать, она уже шла спиной ко мне, я остановился, смотрю на эти вещи, потом ей в след и понимаю что не могу, мне страшно это сделать, полный ступор, в итоге просто иду дальше куда шел. И мне не 17, а почти 30 уже. Просто я почти всю юность в интернетах этих ваших провел, вместо нормальной жизни, он, то есть безлимитный инет, у меня появился в 2006м, когда мне 14 было, и короче сами понимаете.. Если по учебе и работе в дальнейшем я как то научился коммуницировать, то в остальном нет
Беда с головой... не обязательно говорить. Можно просто подойти и сделать.
Иккерт Василий
Лучший ответ
Вика Ковалёва Если он подойдет и сделает, наплевав на чувство самосохранения (а именно это его и останавливает) - он получит такой психологический удар, что может реально съехать с катушек.

И никто не исключает ситуации, что эта баба с наушниками окажется ТП - и начнет на него наезжать как-то или усиленным шагом начнет от него бежать, вереща и зовя полицию.

Я, например, в живую к тебе на улице не подошел бы: уж больно хороша, не мой уровень. Хотя оценка, понятное дело, поверхностная и неверная. Ну вот так подсознание у человека работает, с разумом не дружит.
Вика Ковалёва Точно так же бабы выбирают себе парня-гопаря, считая его "альфой" за его быдланское поведение.
у тебя совсем беда с головой, судя по такому...
ещё вопросы будут?
Скоро знакомство в реале станет почти подвигом....
Денис Колчин
Боишься чего? Отказа? Смешно! Ну, допустим.... Но до отказа ещё далеко. Почему не помог? Тут только психолог....
Дарина Попова
норм, вы просто боитесь и вам неприятно из-за прошлого опыта.
если получится и хотите, изменяйтесь
мне помогает разговор с Учителями по жизни
Так как вы поступит 99 из 100.
Sssr Russia
Шарифа Сармалаева А оставшийся 1 из 100 сунет всё добро в карман)
Да, все совсем плохо, надо выходить из зоны комфорта, а то так до смерти с дунькой тусить будешь.
Aydin Abbasov
Есть в психологии/психиатрии обозначения вашего диагноза. Назовем это социопатией, с усиленным уклоном к противоположному полу.

Пути 2: жить с этим, лечить это. У каждого пути свои плюсы.

Например, моя ситуация: изучив баб в РФ, доказал, что бабы в 95% - тупые гопники в юбках, доящие парней на ресурсы - и они никогда не станут ему опорой в жизни (подтверждение постулатов Учебника Новоселова).

Пути 3:
- искать бабу в 5% (играть в рулетку с вероятностью 5%);
- смириться и взять бабу из 95%;
- жить одному и снимать проституток (проститутка профессиональная честна в сравнении с проститутками бытовыми "серьезные отношения": четкая цена за четкий труд). Или жить с бабой, но исключительно в легких отношениях, максимум - в сожительстве.

Каждый выберет свое. Но выбрав 3-й вариант, я получил настолько качественную жизнь - что никогда не выберу 2 предыдущих. Вот и вы для себя решите, что вам нужно. Может, вас жизнь от потреблядей все это время оберегала. Может, общество вас сожрет с потрохами, если вы ему откроетесь ослабленным.
Да уж. Может вам к психологу записаться, а не тут халявную помощь искать у мало знакомых людей, с сомнительным образованием у большинства, судя по ответам!)))
Мисиюк Тамара