Мне 15. Я заметил, что у меня нет увлечений, кроме как фотографировать поезда и говорить о них. Мне кажется, что я слишком туп для чего-то большего.
Почти никому, с кем я общаюсь, моё увлечение нах*р не сдалось.
Несколько раз за год были попытки знакомства. Все они на этом этапе знакомства и обрывались. Мне говорили, что во мне нет ничего плохого, просто нам не о чем говорить, нет общих интересов. Зачем жизнь создала такого, как я?
Прочие взаимоотношения
У меня тупое увлечение?
А мне вот как-то наоборот интереснее общаться с людьми с отличными от моих хобби. Можно узнать что-то новое)
Не надо стыдиться своего хобби... для чего-то большего это что? Сериалы и игры обсуждать?)
zhanali.com
Мне сложно фильмы долгие смотреть на самом деле. На минутах 30 первых теряю концентрацию и отвлекаюсь (сериалы проще, но на них слишком много времени уходит в итоге)
Ваш возраст позволяет иметь ещё сотни увлечений и тысячи знакомств. Надо верить в себя, и всё, что захотите, обязательно получится. У вас всё впереди.
zhanali.com
Такое возможно, но я даже не знаю, что мне особо интересно
Если тебя парит, как другие относятся к твоему увлечению, то это не настоящее увлечение.
Каждому своё--Не страдай ВСЁ ОК
zhanali.com
Есть такое, но у многих а) Более популярные увлечения, а со мной из текста выше, можно понять, что интересно об этом говорить б) Более полезные, созидательные. В чём полезность моего увлечения?
Любашечка Кузнецова
Иди учись на машиниста раз нравится
Думаю, у вас с ними взаимно. Вам ведь тоже не заходят их интересы. И нечего расстраиваться, не менять свои интересы ради кого-то.
Тупое увлечение - это за компом сидеть и в игры играть. И больше ничем не интересоваться в реале. Вот это реально тупо.
А ты... Просто не умеешь с людьми общаться. У меня ОЧЕНЬ много увлечений, которые не оценят остальные. но меня это не колышит. Вот и ты не ной. Да, проблема в ТЕБЕ и ни в ком больше. Просто учись общаться. А то наверн всё время ходишь угрюмый и как кретин везде ото всех дичишься и смотришь искоса на красивых девок, к которым обоссышься подойти. И поверь: ЭТО - ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. И решить их можешь только ты.
zhanali.com
Я как раз таки стараюсь вступить в диалог с людьми.
Даже с красивыми девками я общался, но всё упиралось в отсутствие общих интересов и тем
Главное тебе твое увлечение тебе заходит,,,,
то, что нет общих тем - может быть серьезной проблемой для появления новых друзей. чтобы общаться хоть о чем-то интересном для них, нужно хотя бы примерное представление об этих темах иметь. читайте новости которые вам хоть и не совсем интересны, но не так и скучны. в итоге найдете более-менее похожих на вас людей. замыкаться на одном занятии может быть и интересно, и продуктивно, но для будущего не очень хорошо в плане социализации
какие границы себе придумаешь - в тех и будешь жить
zhanali.com
Как это?)
Олег Литовченко
попробуй найти положительное (именно) для себя в других интересах, интересных другим, не только тебе