Прочие взаимоотношения

Как проверка супруга (или супругу) на измену. Какие есть способы?

Ну не нюхать же его (ее)?
а оно Вам надо?)) живите и радуйтесь жизни.
Красина Саня
Лучший ответ
А ЗАЧЕМ?
Не доверяешь? - чемодан, вокзал, мама.
Оксаночка Богданова ну или он чемодан, вокзал, вокзал
отношение. оно оч меняется, начинаются претензии. Раньше была хорошей, а стала плохой) Проверять не надо.
Его проще простого. Зовете свою лучшую подругу, что слаба на передок, договариваетесь с ней, чтобы зашла к вам вечером сегодня - завтра помыться, постирать, типа горячей воды нет, а сами уезжаете к маме на недельку. мужу скажите, что подруга зайдет после работы.
ВСЁ! Он с ней вам изменяет. Вы разводитесь. У подруги вашей новый любовник - бывший ваш муж. И даже возможно её он будет мужем.
В общем все довольны. особенно вы.
Оксаночка Богданова ни че се у вас фантазия!
Но сработает, если подруга няшная, а мои все так себе и толстые
оплати ему пару часов ..продажной любви.. посмотри как среагирует
Научитесь для начала доверять супругу, а не играть в Пинкертона и Агату Кристи. Вы так всю жизнь и будете его подозревать? Дело же в вашей ревности - это всё от неуверенности в себе. Вы допускаете мысль, что есть особа женского пола лучше, чем вы и муж на неё обязательно клюнет. Уверенные в себе женщины либо доверяют мужу, либо разводятся, но не тратят свою жизнь на слежку и подозрения (это изматывает и опустошает). Есть более важные и интересные события, достойные вашего внимания.
И вопрос к вам - допустим вы выяснили, что ваш муж вам изменяет. Вы готовы всё оставить, развестись и жить одной, начинать свою жизнь с нуля, с чистого листа?
Если нет, то к чему все эти способы вывести мужа на чистую воду и доказать ему же, что он подлец и несёт грязь в семью, в отношения?
Оксаночка Богданова если узнаю, что мой изменяет, то ему явно каюк))
Жить с нуля? А что делать, не продолжать же с ним отношения...
Вот то - то и оно, что нас не вычислить по аромату, а их мы можем.., дело в том, что если он изменяет, то на его теле будут её женские гормоны, а мы друг друга именно по аромату оного и терпеть не можем! иначе бы мы все были лесби..! А если от аромата его тела у тебя не начинается агрессия, то успокойся, - нет измены! =
если смотреть в суть, то важны сами отношения: открытость, близость, внимание, поддержка и тд

например, ничего этого нет + унижает, оскорбляет, НО НЕ ИЗМЕНЯЕТ
и что тогда? все классно?

в любом случае, измена - это уже следствие проблем в отношениях
Олег Димов
Новые привычки, частые подарки, более лучше стали следить за гигиеной
Тамара Бекоева
не стоит этого делать... потратите время и только разочаруетесь)

нет доверия - нет отношений
По глазам.
Akmaljon Vatanov