значит кто то кого не устраивает... .
походу оба.... я так думаю....
Прочие взаимоотношения
А в измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Не всегда.. .
ситуации бывают разные.. .
По разному бывает... .
не всегда виноваты оба....
мужчины говорят что ...она мало дает! а еще часто сводятся на этот.... кхе.... "ген неверности"!
Оба!!!! Один не сказал. Другой не договорил. Вот и пошло поехало))
самое гланое, что тот один нагуляется и потом почему то жена становится хорошей, а ведь до этого она была виной
Не бывает одного виноватого!
Оба виноваты. Надо разбираться в этой ситуации вдвоем и по возможности понять.
Причем тут вина? Он изменяет потому что изменяет.
У всех по разному, смотря какая ситуация.
правильно, что все зависит от ситуации, но и выражение Татьяны Якшиной "Он изменяет потому что изменяет" тоже верно. Есть которые просто не нагулялись и продолжают это даже после свадьбы делать, а есть которые просто хотели почувствовать себя кому-то нужным (нужной) , или любовь пришла настоящая. В любом случае, если человек сам сознался, то это заслуживает уважения и понимания. А винить друг друга в этом не стоит, нужно разобраться в своих отношениях обоюдно.
Извените милые ЖЕНЩИНЫ. Вы все такие прекрасные и аппетитные, что так сложно выбрать лучшую.. . Да и вообще столько много макияжу, что под ним трудно разглядеть ту самую, 2 половинку....
конечно виноват тот кому изменяют!
Обе