Прочие взаимоотношения
Всегда ли в отношениях виноваты оба?? А если я ему по башке тресну, тоже будут оба виноваты?)))
конечно... нечего под руку лезть)..
ЕСЛИ ПО БАШКЕ ТРЕСНЕШЬ И БАШКА У НЕГО ТРЕСНЕТ, НО СОГЛАСНО УГОЛОВНОМУ КОДЕКСУ ВИНОВАТА БУДЕШЬ ТЫ )))
Опять левый аватар ((
Да всегда, ибо в отношениях нет -он или она )) Есть ОНИ одно целое! Причина и следствие )
Нет конечно))) только он))))))
Полюбому.... его вина в том, что когда то выбрал Вас
Городской автобус. У автовокзала в автобус заходит уставший мужичок-дачник с граблями на длинном черенке. Садится на свободное место, грабли держит в руке, черенок расположен вертикально. Через пару остановок заходит женщина, встает рядом с мужичком, хотя свободные места есть и хватается за черенок. Далее автобус резко тормозит, дама по инерции летит вперед, мужичок получает черенком по лбу. Дама возмущенно:
- Я думала, что это поручень! Расставили тут, понимаешь ли!
Мужичок поднимает взор, спокойно и как-то обреченно говорит:
- Прям как моя жена. Сама накосячит, потом наорет на меня, да еще и по лбу может треснуть.
Точно. Потому что всегда найдется за что.
Я так понял жёсткий секс тебе не нравится .
Ты дала - он виноват,
Соблазнил на это, гад!
Виноваты всегда женщины))
Да. Он будет виноват в том, что дуру держал рядом с собой.
Виноваты оба. Но один виноват больше, второй меньше.
И то, что виноваты оба, не дает первому "карт бланш" на "гадить в ответ".
какое милое слово "тресну"

Всегда баба!