Прочие взаимоотношения

А каким клеем Вы пользуетесь ...чобы СКЛЕИТЬ ТРЕСНУВШИЕ ОТНОШЕНИЯ...?:):):)...

Если все треснуло.... думаю что клеить бесполезно, и даже если и склеишь то в любой момент все опять развалится
Хотя может иногда и бывают исключения из правил....
&K
<<<...дитя Kz...>>>
Лучший ответ
Да все уже! Че их клеить если все треснуло, лопнуло? не знаю, сколько пыталась раньше склеить че то там, ничего не получилось! В одном месте залатаешь, они в другом трескаются....
Бродяга В Сети
Александр Переверзев Привет, Греточка!!!!Рада слышать!!!
Признав ошибку.... -прошу прощения !!!

Иногда .- прощают, а иногда говорят.... -"Бог простит !!!"
Глупые.... не понимают одного !!!Что сам Бог.... -велит прощать !!!
Один раз пыталась склеить, но не получилось... Нет такого клея!
Сори, вот тут я пас :/
Если уж треснуло, то ничего не поделаешь. От слабости можно подлить агонию, но умом понимаешь, что это ни к чему хорошему не приведет.
Да ну. Склеишь, а потом на эту трещину будешь натыкаться то и дело.
Если уж очень хочется- новые слепите, с тем же человеком!
Vusal Memmedov
Ну, склеить не проблема, любым клеем. Только вот Трещина останется и то уже склеили -Единым Целым не назовешь...
А разве отношения склеешь клеем? Может только подогреть их на костре любви, чтоб они чуть-чуть подплавились и скрепились, как пластмаса, понимаешь о чем я?
Клеем ПВЗ: По... уй, Выгнать, Забыть.
Да раными бывало, но никак не получалось, в конце концов, просто расстались (((!