В одну реку дважды войти нельзя... В подарок маленькая зарисовка.. .
- Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чём тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если ещё болит, если ещё не до конца забылось, если вздрагивает ещё внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно так же. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег» .
Это уже прошлогодний снег... А уже лето - и новые варианты!!!!
Прочие взаимоотношения
Можно ли склеить разбитые, оплёванные отношения?
Думаю, что нет !!
а нафига это надо... Уходя уходи... и с высоко поднятой головой...
Разбитые можно хотя бы попытаться, а вот оплеванные не стоит.
А для чего? Чтобы потом припоминать - а помнишь.... Никогда эта оплёванность не уйдёт из вашей жизни, а жить прошлым бесполезная трата сегодняжнего времени. На идти дальше. оставив всё это позади и не оглядываться. Предавшему единыжды, веры нет. Это ещё древние греки говорили.
Можно склеить разбитый бокал, только вот пить из него уже нельзя... .
Вот и я придерживаюсь, два раза в одну воду не войти.. я вообще считаю надо идти вперед, а не оглядываться назад и жалеть.. и вечно возвращаться, а потом разочаровываться..
Оплюй дальше.
Никогда. Кто сгорел, того не подожжешь.
если их уже оплевали, то зачем их клеить? Их отмыть нужно сначало. Я бы не стала этого делать. Но выбор за вами.
Древние говорили - НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ!! !
И лично я не понимаю семьи, где муж с женой по нескольку раз расходятся и женятся потом опять друг на друге. Брррр!
А зачем? не стОит! все гадости будут всплывать и будет очень тяжело.. . просто надо наступить на осколки и раздавить их до кон-ца, чтобы не возникало такого желания мыть и клеить
разббитые конечно можно, но оплёванные сложнее....))))))) не плюй в кколодец ск оторого пить прейдётся!
смысл?
тем более если оплёванные...
да! если их вывернуть и заматать скотчем!! ! результат будет такой что сам не будешь рад
Никогда! Новая любовь-новая жизнь! Парней много, найдётся другой!