Нет, не всегда.
Пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили: — Как вам удалось так долго прожить вместе? — Мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили.
Это касается тех пар у которых реальные проблемы, а не тех малолеток у которых каждый месяц новая любовь, я считаю что за свое нужно бороться.. два человека в паре виноваты и два человека должны возрождать союз еще что то, идеальных отношений не бывает! Люди которые долгое время вместе и со стороны так подходят друг к другу ..а знаешь в чем их различие с другими парами!? Они не сдаются и проходят через все то же дерьмо как и остальные пары.
Но если не уверен (а) в человеке и в вашем будущем то тут да конечно не стоит бороться.
Прочие взаимоотношения
....Всегда ли Разбитую Чашу отношений Не Склеить?...
Вадим Бородин
....Ну че ты всегда такая длинная)) краткость сестра ума))....
склеить можно. . но прочной она никогда уже не будет....
Практически невозможно.. . должна быть очень сильная воля для этого.
Увы да как не клей а трешинки останутся.
Склеить можно, да только из такой чаши пить не слишком приятно будет. Плохая примета пить из разбитой чашки - вся жизнь разбитой будет (Народная примета)
Трещинки на чашке - не трещинки в душе. Это не только неудобство, это еще и боль.. .
Если найдешь в себе силы мириться с этим, то.. . удачи!)
А надо ли ее клеить? Можно ведь новые отношения начать.
склеить то можно, но воду держать не будет. Доверия не будет.
Всегда! ! И думать по этому поводу даже не стоит!