Прочие взаимоотношения

нельзя забелить чёрное,как и склеить осколки....как не склеивай всё равно чаша бита.я....почему так

Kirill Myzgin
потому что вы так решили, что НЕЛЬЗЯ.... попробуйте поменять свое мнение-МОЖНО и все получится
Далай Цырендашиев
Лучший ответ
Потому нужно мирно отпустить ту чашу потому как не забелить
В*
Виталя *
Черное - есть черное, а белое - всегда будет белым.. .
И, как бы мы не пытались склеить осколки - один всЁ равно затеярется или его просто унесет тот человек, который смог - РАЗБИТЬ!!!!
Azaza Azaz
Всё идёт своим чередом. Всё ЛУЧШЕЕ-впереди
Kamila Shukurova
Можно.. . если сердце умеет прощать и забывать всё ненужное...
Алишер Караев
Нервы не восстанавливаются - вроде бы факт.... но зато становятся гибче)... .
Любовь с годами становится больше в размере ( скорее всего из -за времени )....и то что когда - то склеили становиться незаметным .Но только при условии, не повторения той же ошибки....
потому что как было раньше уже никогда не будет.... как не клей хоть с виду и целая, но всё же трещина имеется
Так выбрось чашу! А сердце молодое и любящее оживёт и вновь полюбит!
Вот так же и с людьми бывает, ты узнаешь мысли человека, узнаешь определенные "жесты" и характер в совершенно другом человеке, но понимаешь, что это лишь проекция собственных мыслей! Белое покажется серым (на черном фоне) , а трещина на разбитой чаше всё равно видна, даже если отвернуть чашу трещиной к стене!
А может стоит на всё взглянуть творческим взглядом, трещины на чаще считать за кракелюр, черно-белое сочитание классикой, а человека....
Ну и пусть белое с прожилками черного! И пусть чаша с трещинами на месте склеивания! - если есть возможность сохранить дорогое и истинно важное, то эти щербинки, дефекты уходят в небытие))!
потому что! И перестаньте ломать над этим голову.
Kirill Myzgin вот-вот
и я ответа не знаю....
Потому что по другому не бывает.... А жаль! (((
Если вам дорого то, о чем вы говорите, то можно и забелить, и склеить. Возможно, даже наверняка, склеенное с таким трудом, для вас будет еще дороже, и беречь его будете еще сильнее.
да потому что люди не меняются и есть вещи с которыми нельзя смирится