Прочие взаимоотношения

почему от пива растет пузень????

Пузень растет не от пива, а от лени. Конечно, если натрескаться пивка, сесть за руль (некоторые любят так) , или лечь на диванку перед телевизиром, то не только пузень вырастет. А если попить пивка, а потомзаняться физическим трудом (любым...) , то и пузень останется у других.
Валентина Кузнецова
Лучший ответ
ой, а у меня не растет.. . мож больше надо?? ?
хорошего человека должно быть МНОГО)))))))))))))))))
Уверены, что от ПИВА???
тип.. дрожжжи)
так там же дрожжи
Настя Кохаева
Научное объяснение: в пиве, а именно в хмеле содержится вещество, которое вступает в реакцию соединения с водой и затем с диоксидом углерода, в результате чего образуется вещество схожее по составу с жеским гормоном, которое в дальнейшем способствует росту живота, а так же (бугага) мушских сисек. Факт однако.
мужик напивается и...
Про100 Ниka )
Пиво - продукт достаточно калорийный, но не калорийнее, например, докторской колбасы. К тому же большая часть «пивных» калорий просто не успевает «оседать» в нашем организме. Почему? А вы засеките время между последним глотком кружки пива и желанием сгонять в туалет.
По наблюдениям диетологов, «пивной» живот появляется не столько от самого «янтарного напитка» , сколько от закуски - орешков, чипсов и прочей ерунды, которой под пивко обычно уходит несметное количество. Но! В пиве содержатся дрожжи, при чрезмерном употреблении которых клетки жировой ткани увеличиваются в размерах, становятся рыхлыми. И живот превращается в дряблый и одутловатый мешок - буквально раздувается, как на дрожжах.