Прочие взаимоотношения

Если перед вами человек, который хочет что-то от вас, и вы даже не против это ему дать, но он всячески хитрит и никак

не готов признаться, что именно хочет, что сделаете с этими отношениями?
Пусть дальше хитрит. Когда научится прямо выражать свои мысли. Тогда и получит то, что ему надо.
Мне вот эти танцы с бубнами не нравятся. Я не люблю, когда начинают " ну ты же понимаешь, к чему слова."
Игорь Некрученко
Лучший ответ
Ольга Михайлова Как обоснуешь? Ему же надо дать это понять.
Ольга Михайлова лезет и лезет "в друзья", а он тебе как друг не нужен, потому что ты знаешь его как насквозь лживого и даже как предателя. Да, даже в таком случае ты была бы готова ему дать, что он хочет, если бы попросил прямо.
Ольга Михайлова даже давала ему то спокойное общение, в котором он бы мог открыться, и даже подталкивала к тому, чтобы стал откровенным. Но нет, ступорное состояние, уход в себя, человек "вне настоящего момента", и всё. Тогда я психанула и сказала, что я ему не верю, и что он неискренен, на что он отреагировал именно так, как будто это так и есть, но потом опять начал вести эту свою игру в навязывание себя другом, и как будто ничего не произошло.
Прямо спрошу, чего хочет. А действовать буду в зависимости от ответа.
Владимир Шитов не отвечает, сказано же. Или сформулируй, как прямо спросишь.
НУ; ЭТО ЖЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК::: - НИЧЕГО ПРОСТО ПРОМОЛЧУ:: А ЕСЛИ ДРУГ- ТО СПРОШУ ; ЧТО ОН ХОТЕЛ::: И ТОГДА ДАМ::
Ольга Михайлова ПО-РУССКИ ЖЕ ПИШУ - ОН НИКАК НЕ ХОЧЕТ ПРИЗНАТЬСЯ, ХИТРИТ ВСЯЧЕСКИ. И ТЫ ХОТЬ ПРЯМО СПРАШИВАЙ, ХОТЬ КОСВЕННО, ХОТЬ КАК.
Я сразу догадываюсь. что хотят
Если этот человек мне симпатичен, то я сделаю всё чтобы этот человек не крутился и чувствал со мной легко и просто! Тогда эта самая наигранность о которой ты говоришь исчезнет сама собой
Ихсанова Юлия
Владимир Шитов мне не симпатичны змеи, особенно ядовитые.
Я дам ему то что он хочет от меня.... За него скажу)
Николай Жбанов
Ольга Михайлова ой, а ты уверен, что это нечто, что тебе приятно?) То, что ты "не против", не означает, что это в твоих прямо уж интересах.
Был бы динамит - действовал бы как перс у меня на аве.
Зависит от ситуации. Могу молча протянуть ему то что он хочет или попрощаться.
Можно задать наводящий вопрос в большинстве случаев.
Ольга Михайлова Это не единичная ситуация, это отношения. (и нет, не любовные)
Ольга Михайлова набивается в друзья, хотя его доброжелательность уже и проверена и доказана как лживая.
Работа у него такая - эфир засорять. Отпугивать потенциальных женихов. Есть такой типаж. Митька-регент такими делами занимается. Латентные питары ведут подрывную деятельность.
Митька полтора года вокруг меня так крутился. В доме до двух часов ночи терся. И отчитывайся ему - где была, что делала? И если б я таких до него не видала - я б переживала. А так, хоть пожрать с кем есть и посплетничать. Только в глазах обществвенности Митька этот был моим парнем. Считай, полтора года съел. И тень на плетень навел.
про тебя регент Бураческий! Про тебя, несчастный случай.

https://youtu.be/MeHIwRGAnAk

https://youtu.be/YG9lStQz4gc?t=66
Владимир Шитов а секс такому зачем давать? чтобы было нескучно завтракать? ладно, не обращай внимания на этот вопрос, не мое дело.
Качаю по эмоциям, смотрю как человек реагирует на провокации, когда понимаю что желание хитрить у него переключилось на эмоцию, задаю прямой вопрос. Дальше по ситуации, если это продавец, который мне хотел что-то впарить, скорее всего я его в негативе так и оставлю. Близких друзей или подруг в позитив вывожу.
Владимир Шитов прямой вопрос сформулируй.
Подумаю, а не кажется ли мне, что от меня чего-то хотят
Temur Turgay
Ольга Михайлова Да, но ты знаешь этого человека уже долгое время, и знаешь, что происходит. В вопросе стоят данные: перед вами человек, который хочет что-то от вас.