Прочие взаимоотношения
Почему сегодня так много разведенок с детьми?
Да потому что очень много наглости и требований у современных женщин. Считают что если родили ребенка то им весь мир должен )
а, куда им деватся то? видишь как в жизни выходит попробовать, секс развлечся все и вся не против, а от к ответственность за последствия секса несет редко кто ...
Эльвира Каримуллина
а на что презики и прочая контрацепция? Ну как дети малые
Если пара расходится (не важно, есть ребёнок или нет) - виноват всегда тот, ОТ кого уходят.
Учитывая то, что 70%разводов инициируют женщины, не мешало бы им причины поискать В СЕБЕ.
Чисто разведенки интересуют? А как насчет просто матерей-одиночек, которых тупо бросали парни, которые не были замужем? Почему некоторых так волнует вопрос про женщин в разводе и никто не хочет признавать, что в разводе всегда виноваты оба: он и она?.. А для обоснования причины признается только две вещи и обе не в пользу женщин - это: 1. Вышла замуж и родила от кого попало. И 2. Довела семью до развода. Выходит добрая треть мужчин у нас кто попало, но жены не имели права с ними разводиться и должны были их терпеть не смотря ни на что? Как же так?..
а потому что мужики наши пьют, как свиньи и подыхают от алкашки, не доживая до пенсии.
не повторяй их судьбу, бросай бухать!!
Maksat Kulekenov
куколд ахха
Много разводятся.
Не хотят они жить с теми, кто изменяет, бухает, ведёт себя неадекватно. Имеют полное право, собственно
Сергей Радул
Они хотят только от них рожать? Их значит привлекают те которые бухают и ведут себя неадекватно. В их понимании это мужество?
Замуж выходят по залёту, а не по любви.
не воспитывают баб
так папки у детишек не бухали бы, да не гуляли с чужими тётками, а в семье жили б!
Это плата баб за разрушение патриархата и получение равных прав. Хотели бабы равные права - получайте РСПшность.
Головой они до этого не думают...