Прочие взаимоотношения
Встречаюсь с двумя парнями и не могу выбрать одного
Пожалуйста, без осуждений. Я сама понимаю, что это не правильно. Я не могу определиться с кем мне оставаться, мне нравится и тот, и тот. Как сделать правильный выбор? Я чувствую себя ужасно виноватой
1. не вини ты себя.
у тебя 2 поклонника. Это же во первых - приятно. Что ты нравишься аж 2м приятным ребятам.
Ты чего такого плохого сделала? Они ж сами влюбились.
2. Тебя ктото заставляет торопиться? Не надо тут торопиться. Слушай сердце. Это классный опыт. Не бойся ошибиться. В отношениях мы все ошибаемся, учимся, ошибаемся и снова учимся.
3. Старайся сильно не врать парням. Просто потому что потом будет неприятно самой вспоминать
выбирай на радость себе)
а зачем выбирать одного а главное ДЛЯ ЧЕГО? НУ понятно, что для брака нужна любовь, которой тут нет. Для секса и прогулок под луной... бери обоих. Не хотят одновременно, раздели их... Один по четным дням а другой по нечетным. Я не подкалываю. До брака все свободны. Количество партнеров может быть не ограниченным. Надо просто их познакомить или поставить в известность. Тогда все по чеснаку.
А дети от кого из них от тебя будут здоровыми!? У самой какая группа крови и резус-фактор.!? может оба - не твоё..! да и из них выбирать надо того, кто остро зависим от твоих гормонов!.!
Везет кому то! А у меня ни одного !
аххаха норм мы в время живём когда баба выбирает парня а не наоборот
Почему неправельно? Зачем винить себя? Нравиться двум парням-это очень хорошо!
Мда.. вот так вот прикольнёшься на работе спросив у женского коллектива ответ на вопрос чей поцелуй слаще мужа или любовника и услышишь от всех ответ - мужа.. и хотя бы одна с*ка ответила - не знаю..
Значит нужен кто-то третий, все ж просто емае