Прочие взаимоотношения

Скажите это норм если мне уже 19 лет а девушки не когда не было?

И вообще не было отношений не когда ... как думаете это странно?
У меня есть друзья которым под 30 и они ни разу не целовались)
А есть те кто девственником женился в 32 года, заделал двое детей и жена красавица.)))
Так что да, это нормально что девушки нет, девушка не вещь которая появляется в определенный период жизни .
Встретишь ту самую, женишься будет тебе и обнимахи и секс и детей куча)
Я вот впервые начал встречаться в19 с14 летней. Любовь была дикая)))) а сейчас она в разводе двое детей и меня все ищет то в ВК то в Инсте)
Но поверь была бы она без детей, старая уже для меня....
Вот и те е совет не париться, занимайся собой, а в 25 женись на 18 летней))) Ну или в 30 на 20 летней)
Александр Потапов
Лучший ответ
Нормально.
Только вот почему вы не в армии сейчас?
Ернар Еселбаев
Алексей Суханов Ахахах что за чушь? Почему он обязательно должен быть в армии если ему 19 лет? Это как сказать — а что ты делаешь в сети в 2 ночи, ведь ты должен уже спать… да ответы майл ру это смешно)
мне 40, были женщины, чьи-то мамы, а девушки никогда не было
Almat Ergaliev
это обычно... обращате внимание вокруг на девчонок с вашего круга общения.. нужели нет ни одно что хотябы была симпатична....
Мерите не количеством, а качеством.. Сказано: "Счастлив не тот, у кого много, а кому достаточно"
Алексей Суханов Ахахахах а какое у него может быть количество и качество, если у него никого нет и не было? Как ему может быть достаточно вообще? Приводите неуместные цитаты, а на сам вопрос человека вы и не ответили по сути
Даже не парься на этот счёт. Отношения можно построить всегда, единственное, что этому только мешает, - это твое личное нежелание или неумение их найти, начать и в целом познакомиться с девушкой. Ты же должен понимать, что девушки как правило сами не начнут с тобой заигрывать. Им нужен повод. Поэтому чаще это делает именно мужчина/парень.
Попробуй поискать в своем окружении человека, который тебе симпатичен ( нравиться ). Пригласи его куда-нибудь. Просто погулять или в кафе. Если согласится, то уже контакт есть и часть дела сделано, где ты можешь уже на самой встрече ее соблазнять.

Повторюсь, если не получиться у тебя ничего первый раз, то не переживай. Ищи другую и пробуй снова. Если же это повторяется систематично, т. е провалы. В таком случае тебе стоит в себе разобраться. Проанализировать, что же ты делаешь не так при общении с девушкой.
главное, это не читать антибабские форумы)))))))))
и проявлять инициативу, ухаживать, общаться