Прочие взаимоотношения
вы когда нибудь испытывали позор на публике,среди гостей,на вечеринках?что это было?и как вы выходили из этой ситуации?
позапрошлым летом я ходила на разговорный английский, который вели американские студенты. Один из наших преподователей был ну очень good-looking, он больше общался с парнями и я его постоянно подкалывала поповоду его ориентации, он видимо обиделся. Чтобы както разрядить ситуацию я решила всетаки какнибудь с ним помириться, ну и по возможности извиниться. Правда извиняться я не умею, но сами понимаете надо всетаки препод ему еще мне сертификат выдавать.. . Мы вытащили наших преподов в какоето кафе подпредлогом показать город, им так понравилась эта идея, что они собрали Всех своих приятелей и других наших учителей.. . Поэтому мое неудачную извинительную речь слышвли все.. . Я не знала как сказать не дуйся на меня и чтото в этом роде поэтому нечего умнее чем повиснуть у него на шей и сказать, что он очень милый, классны и бла-бла-бла не придумала. Он мало чего понял, поэтому потом то что он ну очень клевенький я почти орала на все кафе, а вдруг у него чтото со слухом и он нераслышал?? ? До него врядли дошло, что я хотела извиниться, как и до окружающих, потому что все решили, что я признаюсь ему в любви и стали, чтото кричать и хлопать. у него на лице полнейший шок, у меня на лице застыла идиотская улыбка, руки с его шеи я так и не сняла.. . Американцы ОЧЕНЬ громко выражают свои эмоции, поэтому я почти оглохла, а посмотреть что же там происходит собрались и остальные посетители кафе и офицанты, и даже кто проходил мимо решили посмотреть, что же там происходит. Мне так хотелось чтоб они все заткнулись, но количество выкрикивающих чтото и хлопающих только увеличилось, даже те кто не понял что происходит решили тоже присоединиться к аплодирующим.... До конца курсов ко мне приставали с вопросами встречаюсь ли я с Девидом, когда я пыталась объяснить что это не так они понимающе улыбались и говорили, что они понимают, почему я всем подряд об этом не рассказываю, ведь он же преподаватель!
"я большую часть времени чувствую себя идиоткой, с твоим или без твоего участия... "
Не позор будет испытывать Свтлана Лобода, после освещения все ее инсценировок и причины блондинистости, но пусть она не расстраивается - Кристине Орбакайте я тоже с удовольствием наподдам.
Похожие вопросы
- А вы заметили, что семейные люди кхм... как сказать... мягко говоря туповаты? Публика среди одиночек намного интереснее
- ДЕВУШКИ, подскажите КАК выходить из таких ситуаций? нужо именно женское мнение! (смотри фото)
- Блин люди,а вот вы как выходите из неловких ситуации?)Не ну вот так случается иногда,что беседуешь довольно смело..?)
- Как правильно выходить из неприятной ситуации?
- говорят: "врать плохо", но и говорить всегда правду тоже как то неправильно.. Как выходить из данной ситуации?))
- Стоит ли мне выходить замуж в 19 лет? См. внутри описание ситуации.
- Высокие чувства! - вы испытывали что-нибудь подобное? Я к вам в гости))
- Вы когда-нибудь из-за отношении попадали в идиотские ситуации? Есть опыт того как из них выходить? Поделитесь, ааа?
- Мужчина у плиты... позор хозяйке??)) или это вполне себе... нормальная ситуация??))
- Как боротся с отчаянием ...Вчера на вечеринке после триумфа , б. парень просто надсмехался , а потом еще в добавок ко вс