Прочие взаимоотношения
Мне не важны деньги парня это нормально?
Главное что бы нормально зарабатывал. Квартира и машина потом будет. Цветы не люблю, айфоны, брендовые подарки и тд не интересуюсь главное что бы вкусняшки покупал
"Главное что бы нормально зарабатывал"
"главное что бы вкусняшки покупал"
А это что?
"главное что бы вкусняшки покупал"
А это что?
Автор не понимает, что ей важно и нужно на самом деле.
главное чтоб вкусняшки покупал...))
это может быть как 100р в день, что равно 3100р
так и 500р, что равно 15500р в мес.
так и 1000+
3100р в месяц это потерянные более 4% в неделю инвестиций при ленивом трейдинге, иначе говоря ты украли прибыла у своего партнера, как по мне менее 6% в день от инвестирования - убыток, если просчитать прогрессию... сама то хочешь узнать сколько он потерял денег из за тебя, а что потеряла ты ради него? в день? в месяц? в год? что ты стоишь вообще и на кой черт инвестировать в тебя? чем лучше других, чтобы убедиться, что эта сделка выгодная для инвестора, ведь девушек много?
примерно так... из за ваших, бабских, тупых замашек - скоро будут относиться к вам, девушкам, как к мебели, фонду, акции, может кто то даже подумает перепродать невыгодный актив, вот к чему все идет))) будете товаром, опять, как исторически ранее, а может потому ранее так и было... из за вас... раз сами на то согласны)))
так и 500р, что равно 15500р в мес.
так и 1000+
Сережа Корогодов
Парень сам не против покупать мне сладости что в этом такого
Нет. Вам совсем не будет доверия, какая то Вы неправильная)))))
Любовь зла полюбишь и ...еще и без нормальной зарплаты))))
ты не в курсе, что ты сама себе противоречишь?))
Ну ты Ким, у вас азиатов несколько иной менталитет)
Правильно! Но цветы любить надо. Хотя бы 2 раза в год. И Хризантемы.

ты сначала парня захомутай.. потом неси здеся всяку чушьььь
Это ты себя рекламирует, что ли?
Короче тебе главное пожрать)))))
ага, а лучше вообще без парня жить, только чтобы деньги приносил
главное, чтобы нормально зарабатывал и покупал вкусняшки.. это значит, что важны
Сережа Корогодов
Эм я имела ввиду что бы хоть у него были деньги на вкусняшки а если у него их нет то не нужен