Прочие взаимоотношения

Семья и отношения

Сегодня новый год, и я очень искренне хотела провести его со своим молодым человеком, но он прямым текстом послал меня. Весь вечер злым ходил и даже когда я пыталась сгладить ситуацию, просто динамил. Разумеется как и всем, мне хотелось провести этот вечер с любимым человеком, но сейчас пропало все настроение. Как думаете, как поступить в этой ситуации?
идти дальще без него. если послал ни стого ни с сего, не выйсняте ничего
Керим Абубакаров
Лучший ответ
можно подумать, у тебя много вариантов? С родителями отмечай, или с подругами
Встречай с друзьями.
Никак. Проведите Новый год в кругу своей семьи.
И не надо ничего сглаживать, вы не виноваты, что у него нет настроения.
Диимон Хостел
ложись спать
Артём Горбуля
А вам мало того что вас послали? Послать его взаимно. Собраться, и пойти самой погулять. Сейчас на улицах шумно, весело, поймайте хорошее настроение для самой себя
Это не ваш человек. Отпустите его и идите в новый год налегке.
Только так вы встретите человека, который будет вас ценить, уважать, для которого станете Даром и источником вдохновения, а не обузой и чем-то портящим настроение.
Постараться забыть. Это диагноз. Встречайте одна, с родителями. друзьями. и не жалейте себя. У вас все впереди. С наступающим. будьте счастливы!
Аzeka Prezident
"прямым текстом послал меня. Весь вечер злым ходил" - то есть, вы вместе живёте?
"мне хотелось провести этот вечер с любимым человеком" - а он куда-то уходит?
Значит, не пускай его обратно - с кем НГ встретит, пусть с тем и живет год...
Найди себе нормального парня, которому ты будешь нужна.
Nurgul Murzina
Поесть Оливье, выпить чаю с тортом да идти спать ))
Я так и сделаю сейчас (пойду спать, а салат я поел еще 4 часа назад).