Прочие взаимоотношения

Чувство, что меня ненавидят.

Вообщем у меня ощущение, что я какая то неприятная и меня ненавидят как то, либо просто относятся как то не так. Вот пример:захожу в магазин цветов и веселым голосом говорю здравствуйте, можно букетик бла бла, и мне продавщица не улыбается серьёзная такая... А потом заходит другой человек тоже веселым голосом и также говорит, но ему продавщица улыбается, хотя и не знает.. И такая ситуация почти всегда...Я не понимаю чем я не нравлюсь, я вроде обычная..
))) М&а
Тебе 17 лет. Сходи к психологу
**
***k@m@** *
Лучший ответ
))) М&а Мне 20.. Денег нет на психолога
))) М&а Я боюсь
Вы же не продавщице улыбались, а сама себе. В глаза ей смотрели, настроились на общение? Поэтому она и не улыбнулась, вы ей не послали энергию приветствия.
Вадим Юркин
))) М&а Смотрела в глаза.
Ага. Ненавидят уже заранее, не видя и не зная тебя. Точно, у тебя проблемы.
Ira Kuchina
Скорее всего у продавщицы жопа в личной жизни, а ты ее конкурентка, а когда симпатичный мужик заходит, то она как при параде воть)
T*
T@lg@t *******
ВОЗМОЖНО Вы не уверенный в себе человек с детскими комплексами о своей внешности. Отсюда и показная веселость и обидчивость.
Ну вот ваш же пример.
Работает, работает девушка в цветочном магазине. Праздники, другие не работают. А парень её замуж всё не зовет и вообще скоро расстанутся они или уже расстались А у неё даже выходных нет, как у вас жо 9 января...
И тут влетает "веселая" мамзель, рот от уха до уха, зубы блестят и НАИГРАННЫМ якобы веселым голосом заявляет: букетик мне... Вот с чего ей радоваться-то? Прискакала стрекоза и цветы покупает, себе ли, или к кому-то в подарок, а она-то НА РАБОТЕ. Это для продавщицы разве повод радоваться?
И тут, как вы САМИ написали, заходит ДРУГОЙ, т. е. мужского пола, мужчина, молодой человек. Чего бы ей ему не улыбнуться? А вдруг это её судьба. Да ещё и разговаривает ВЕСЕЛО с улыбкой.
Веселый человек отличается от наигранности
))) М&а Не было наигранности честно, было просто настроение хорошее
может считывается в вашем надуманно веселом голосе какая-то нарочитость, особенно если много текста вместо простого "помогите подобрать букет для юбилея"? а насчет другого человека трудно сказать насколько они знакомы и как до этого общались
Алексей Шут
Меня тоже
ты права. ты уже вызываешь призрение этим спичем ни о чем.
Мне тоже в магазине из продавщиц мало кто улыбается и что теперь?
Вы на этом зациклились и все
Это все говорит о вашей заниженной самооценке и не умении воспринимать негатив в свой адрес
Надо быть и оставаться самим собой и не смотреть на других
Мы все друг от друга чем то отличаемся каждый человек индивидуален
У кого то есть настроение у кого то его нет
Подумаешь тетя без настроения ну и?
Как в 24 года в море сказал мне 3 штурман: Ты наверно обо мне плохо думаешь.
Ну и ладно. Может быть. Зачем Вам улыбки продавца цветов?
Эхсон Мирзоев
не обращай внимания, это на самом деле ерунда. в жизни будут ситуации потяжелее
Chester Bennington( В Память О Лучшем Вокалисте ) позвольте с Вами согласиться. тяжее случая в цветочном точно будут, когда тебя все ненавидят -))
Чувства бывают обманчивы, представляешь? И как бы жизнь не была сурова
Смотри вперед и лишь вперед иди
Бывает, что друзей вокруг немного
Страшней, лишь одиночество внутри…
Тебе надо понять что у всех людей свои проблы, они на тебя обращают внимание гораздо меньше чем ты думаешь, когда я это понял, стресс ушел от меня навсегда
Кира Орлова
Деточка а, у тебя большие проблемы с самооценкой, психикой и куча комплексов. Не удивлюсь, если у тебя нет парня, друзей. Тебе нужен психолог, иначе будешь страдать всю жизнь.