Прочие взаимоотношения

Стали бы вы отмечать свадьбу?

У нас не так много людей будет,но уже понимаем,что будут лишние затраты. К тому же в доме(а точнее на том этаже) где мы будем жить идёт ремонт. Затраты на два кольца уже тысяч 30 будут. Плюс платье и так далее. В итоге на один стол-тыс 100
При этом гостей человек 20-30 может быть и то самые близкие родственники и друзья мужа
В брак вступаем впервые... что я, что парень.
Родители наоборот говорят,что свадьбу надо..так как она первая.
Спрашиваю потому,что интересно мнение. других..Самим хочется.но в тоже время понимаем,что уйдём куча денег
У меня не было свадьбы, был только вечер для самых близких у меня дома. И я всю жизнь жалею что у меня не было роскошной, богатой и пышной свадьбы. Хотя в счастливом браке уже 37 лет. Романтическое путешествие было великолепным.
Дмитрий Пантилимонов
Лучший ответ
по мне так нафиг не нужна
Нет. ЗАГС, ресторан на 10 человек, кольца. Никакого платья, костюма - просто хорошая одежда.
Остальную сумму - на путешествие.
нет, если жаба душит
Я была дважды замужем, но у меня ни разу не было РОЗОВОГО ПЛАТЬЯ ( запланированного.
Нет
G'ulom Mirzaev
Родители хотят - родители оплачивают все. Нет - нет. Сейчас не имеет смысла бесплатно кормить других людей. Кольца покупайте. И в романтическое путешествие. Дней на 5-7. Время уже не то. Свадьба - пустая трата денег. Все нищие. Зачем пыжиться, показывать кому-то свою "состоятельность"? Кому? Зачем?
Bekbolat Almadiev
Апхпх то есть ты думаешь что это будет не последняя свадьба?))
Андрей Кирюшин
Екатерина Рачилова где я это сказала?
Это решать вам с женихом, а не родственникам.
Можно поскромнее в чем есть и все главное воспоминания а не еда и наряды
Иришка Штефко
гостей побогаче приглашайте-)

а так дело ваше. интимное. я вот расписался и х. не дули оба-) и счастливы были тогда. это вашь день.
Конечно же, нужна, тем более, если вы хотите жить долго и счастливо. Это так здорово, когда дети и внуки собираются вместе и просматривают семейный альбом, я считаю, он должен начинаться со свадьбы. Да и вообще, разве Вы не мечтаете увидеть себя в свадебном платье.
Екатерина Рачилова Так в этом и проблема, что и хочется... но цены сейчас такие... что начинаем сомневаются. У меня одно кольцо в 30 встало
Это вам решать, можно всегда найти альтернативу, я нашла белое платье (оно просто нарядное, но не свадебное), которое для меня было идеальным и стоило совсем не дорого, ресторан тоже был уютный и не дорогой, но с вкусной едой. Я не любитель свадеб, но своей я очень даже довольна. В результате мы даже оказались в небольшом плюсе.
Свадьбы это похабщина из 90ых.
Только загс достаточно. Не думаю что начать семейную жизнь с долга 1000000$ это хорошо.
Олег Матусков
Знаю много пар после шикарных свадеб, быстрые разводы)) как говорится счастье любит тишину. Думаете женщины пришедшие к вам на свадьбу искрене за вас радуются и желают вам долгой счастливой жизни))) показуха всё это
Екатерина Рачилова Да. Потому, что я всех их знаю