Прочие взаимоотношения
Вы отмечали свадьбу?
Не лучше ли эти деньги на отдых потратить? Позавтракать в Лондоне, а поужинать в Париже. Всё лучше, чем голодные неблагодарные рыла кормить. А по бокалу спиртного можно и в узком кругу выпить.
У меня регистрация брака через неделю, мы с женой решили не отмечать (ну как вы сказали в узком кругу друзей) , а потом поехать на отдых за границу!
Людмила Дмитренко
поздравляю!
أمينأمين أمينأمين
Спасибо!
Дима Неб
Ура! Новая семья - счастье. Удачи вам.
отмечали
Я отмечал развод))))
свадьба была на борту трехпалубного теплохода в трехдневном круизе по Каме.
просто купили ВСЕ путевки на этот круиз на этом теплоходе, в комплекте получили и развлекательную программу, и питание по принципу "все включено", и ресторан. так сказать 3 в 1
Был скромный вечер ..)
Вообще-то свадьбу играют, а не отмечают. И у хорошего жениха должно хватить и на свадьбу, и на свадебное путешествие.
Я 44 года назад нашел средства и на свадьбу (кафешек подходящих тогда не существовало, но оркестр на моей свадьбе лабал) и на свадебное путешествие (с моим местом работы не то, что в Лондон, в Варну не пускали) . Но в Ялте мы две недели пожили и пусть всего денек, но на лучшем советском круизном лайнере Шота Руставели прошли из Ялты в Севастополь. А после Крыма был Ленинград и Ладожское озеро, Сортавала, Валаам. Фильм о свадебном путешествии просматриваем с женой по сей день. И внучкам показываем.
Дима Неб
Я разве говорила об экономии денег? Говорила о том, что глупо тратиться на лицемерную толпу.
у меня свадьба была 8 июля этого года. сама по себе уже праздник нас поздравили самые близкие, вечером-глава района) без пьянки в ресторане обошлись. и счастливы без этого, уж поверьте
Дима Неб
Верю. Я агитировала здесь за пьянку?
А свадьба это по вашему застолье?
Свадьба, это подвенечное платье, обмен кольцами и клятвами, это разбитый бокал на счастье, запертый на мосту замок и брошенный в воздух букет. А застолье как раз не обязательно.
Дима Неб
"запертый на мосту замок"
Это чушь, конечно. Городские службы потом матерятся, когда эти замочки срезают.
Если есть деньги, то и то и то можно :)