Прочие взаимоотношения
Взяли ли бы вы в жёны девушку, если у неё было очень много парней?, поясните почему?
И её мама по молодости вела разгульный образ жизни, никому не отказывая.
блеадь, это не временно.. это навсегда
Очень много - это сколько? Как-то проводили опрос среди женщин: "Как часто вы занимаетесь сексом?" Одна ответила: "Очень часто - 2 раза в месяц, регулярно", другая - "Очень редко, всего 2 раза в день". Так же и тут...
Из них, обычно, получаются отличные жены и матери, из серии "нагулявшиеся",
в отличие от мужчин, которые, наверное, только девственниками у нас женятся..)
Евгения Табашникова
Зачёт! Уколола знатно!
Аноним )))
Вопрос к парням а не к взрослым женщинам, поэтому идите мимо..
Аноним )))
Вопрос к парням а не взрослым женщинам, поэтому идите мимо за пенсиями.
Ещё бы знать сколько) а то у них один ответ 1-2 было))
Гриша Гееб
А у вас, ноль?..)
Я девственница не важно сколько было главное Любовь и бюджет
Азиз Мажитов
Что бюджет?
Азиз Мажитов
И как это не важно сколько.. вы издеваетесь?
Азиз Мажитов
Гулящий т9*
Сложный вопрос. У мужчин тоже много бывают женщин. Перед тем как Бог попрощался со своим сыном и отпустил его на землю, он произнёс ему напоследок одну фразу, которая должна была помочь ему осознать жизнь в себе и себя в этой жизни…
МИР НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ…!
Вот и он не понял, о чём это ему сказал Бог… Это о том, что за всё, что в твоей жизни происходит, ответственность несёшь только ты! Страдать тебе или быть счастливой (вым) ВЫБИРАЕШЬ ты!
МИР НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ…!
Вопрос номер 1,какой возраст девушки и какое количество партнеров для тебя много? Для одного 2-3 парня это уже много, а для кого то и 10 парней не о чем совсем, да и возраст играет очень важную роль! Одно дело иметь в 16-18 лет, 3-5 бывших, а другое дело в 30-35 иметь точно такое же количество.
Вопрос номер 2,какое дело к этому всему имеет ее мама? Люди разные, бывают у бомжей и алкашей порядочные дети, добрые, а бывают адекватные родители любят и заботятся при деньгах и вырастает какой то моральный урод.
Мне было бы не интересно общаться с такой девушкой.
Нет, не взял бы. Верность своему мужчине - это критерий, равный уровню благосостояния женщины. К тому же настоящий мужчина не может терпеть нищету и неверность
Нет конечно... Фу!
Что тут аргументировать.... Я брезгую!!!