Для чего вам такое дело.
Если она схожа со мною, то легко.
Накричать пару раз, вывести меня из себя и достаточно.
Прочие взаимоотношения
Как заставить женщину нервничать и делать ошибки..?
Lara An
Забыл как сделай женщину послушной, жил один в лесу 7 лет.
Ай Джубатыров
то чувство когда конченные модераторы удалили мой ответ где я желаю ему смерти)) по факту плохому человеку
Ищи и познай самого в себе и люби.
ругаться на нее матом
Айгуль Смаилова
просто перестанет общаться с люмпеном диким
Начав комплимент, оборвать себя на полуслове...
Никак. Умная женщина на провокации не поведется. А то ещё и против тебя же и повернет
Lara An
Видимо ты хроническая нервничалка))
Намекнуть ей, что у Вас есть другая.
Lara An
Я же не дурак что бы знакомиться с девушкой рассказывая ей что у меня другая тогда еб ля точно не светит, мне надо что бы она нервничала делала ошибки что бы подловить ее посадить на задницу и сделать своей шавкой а потом после еб ли решить нужна она мне или нет.
Кто же после этого вас станет любить!
это её нервничание тебе отзовётся лишь её истерикой и местью-ничем более положительным.
говорить ей противоречивые суждения, дизлайтингом довести можно)
Зачем "заставлять"? Тем самым вы настолько станете ПОСТЫЛЫМ женщине, что она от вас отвернётся? ВЫ ЭТОГО ДОБИВАЕТЕСЬ? Глупо. Как в анекдоте про боцмана: "Шутки твои, боцман, дурацкие, да и сам ты ду.... к!"
Lara An
Угу, отвянь.
У меня только получается их заводить)) ошибок не заметно когда они ругаются)
Lara An
Завести можно только тем что ты делаешь ее своей шавкой она чувствует свою ущербность и отдается идеальному короля ну хотя бы по сравнению с ней.
Зачем заставлять, люди и так это делают постоянно.
Lara An
Так я о том что бы делали это когда мне надо.
назови её ласково дурой
Не надо делать ошибки
Lara An
Я бы не хотел их делать мне надо что бы их делала та женщина которая я хочу. Поэтому и задаю этот вопрос.
ври ей больше... ври так, чтобы она обязательно тебе ПОВЕРИЛА...))
сказать что у нее вороний нос и маленькие сиськи
А зачем? Женщины опасны. Может отомстить.
Lara An
Не смеши ))))
Интеллектом. Как бы тебя не заставили.
Lara An
Я спрашиваю конкретно.
ничего не поможет
Сказать "я люблю ♂️FISTING♂️ и обосраться в штаны
Быть газоайтером
Борис Телеганов
Газлайтером
Lara An
Че за муйня?
влюби ее
Стать женщиной и выйти за нее замуж
какого масштаба ошибки
Вы неуверенные в себе, если ищите такие способы самоутверждения? Данный вопрос некорректен, как минимум. Хочу сказать, что каждый человек индивидуален, поэтому, чтобы заставить его нервничать, нужно обратить внимание на слабости и давить на них. Не совсем понимаю смысл таких действий, но это, безусловно, ваше дело.
Веди себя таким какой ты есть